В Днепропетровске водитель такси избил пассажираВ Днепропетровске, в ночь с 8 на 9 мая, водитель такси избил пассажира. Парень получил сотрясение мозга. Сначала парень, позвонил в одну из служб такси и озвучил маршрут. В ответ ему назвали стоимость поездки - 38 грн. Однако доехав до места назначения таксист потребовал заплатить 51 грн.

Располагая купюрой в 500 грн, сдачи с которой у водителя не было, парень предложил подождать оплату, пока он сходит в дом за деньгами. При этом он позвонил оператору службы такси, чтобы разобраться, на каком основании таксист повысил плату. В службе такси объяснения не предоставили. Тогда пассажир оставил водителю имеющиеся у него мелкие деньги - 28 грн. и вышел из машины, чтобы принести из дома недостающую сумму.

Такое поведение оскорбило водителя, он вышел из авто, начал оскорблять и избивать пассажира. В результате молодой человек получил сотрясение мозга, перелом носа и телесные повреждения.

На данный момент работниками милиции Бабушкинского района было принято заявление о случившемся, а пострадавший в больнице. 34 канал