Price.ua: новые летние покрышки от Bridgestone, Kumho, HankookПортал Price.ua обновил информацию в разделе автомобильных шин для летней поры. Обновления коснулись моделей авторезины таких марок, как Bridgestone, Hankook, Kumho.

Шины Bridgestone Turanza T001 размером 195/60R15 88V изготовлены по технологии, обеспечивающей лучшее распределение молекул углерода в составе резины, гораздо меньше нагреваются на раскаленной летней дороге. Данная технология в том числе способствует улучшению характеристик шин в дождь. Канавки-резонаторы и плечевые блоки пяти размеров уменьшают шумность резины, а стойкость к износу и срок эксплуатации увеличиваются благодаря пятнам контакта уплощенной формы. Turanza T001 — резина для длительных путешествий, когда особенно важен комфорт и управляемость.

Сейчас можно купить летнюю резину на price.ua. На сайте есть последние модификации от множества производителей для большинства видов автотранспорта. Например, корейский Hankook выпустил модель Kinergy Eco K425 (195/65R15 91H), способную обеспечить комфортную езду и оптимальный расход топлива. Из-за применения новых материалов (кремниевые наночастицы) достигается экономия расхода топлива и эффективность в управлении при опасных ситуациях на мокрых покрытиях.

Шины Kumho Solus, модель KH17 (размер 185/65R15 88T) — комфортная, тихая резина, которая идеально подходит любителям высоких скоростей на дорогах с асфальтным покрытием. Улучшение динамических характеристик изделия достигается за счет обновленного каркаса шин и специального бокового шнура, надежно защищающих ее от ударов. Укрупненные боковые блоки повышенной жесткости способствуют большей скорости вхождения в поворот и позволяют шинам более четко реагировать на руль. Резина умеренно износоустойчива, практически не шумит, идеально держит курс и обеспечивает отличное торможение в дождливую погоду.

Портал Price.ua максимально удобно, быстро и в оптимальном объеме обеспечивает пользователей информацией о товарах и ценах на них в большинстве украинских интернет-магазинов.