Slamstop объявил акцию на доводчики автомобильных дверейКомпания Slamstop зафиксировала цены на универсальные доводчики автомобильных дверей до конца 2014 года. Акция распространяется как на действующих, так и на новых клиентов компании. Система Slamstop интересна не только автодилерам, СТО и тюнинговым мастерским, но и таксопаркам, желающим повысить качество обслуживания и уровень безопасности клиентов.


Официальный поставщик Системы Slamstop в Украине предложил партнерам компании присоединиться к инновационному процессу и стать официальными дилерами уникальных доводчиков автомобильных дверей во всех регионах Украины. До Нового года действуют специальные условия сотрудничества. Кроме этого, появилась возможность стать эксклюзивным представителем системы Slamstop в своем регионе.

Предложение Slamstop будет интересно как уже существующим магазинам автозапчастей мастерским тюнинга и СТО, так и тем, кто только собирается открыть собственный бизнес в этом направлении. Еще недавно лишь люксовые бренды, такие как Mercedes и BMW могли предложить своим покупателям доводчики автомобильных дверей. Теперь у крупных и мелких дилеров появился шанс удивить своих клиентов премиум-опцией, которая не оставит равнодушным ни одного автолюбителя.

Сотрудничество с компанией имеет множество преимуществ. К примеру, Slamstop предлагает специальные курсы обучения для автомехаников, а также выдает сертификаты специалистов по установке Системы Slamstop. Курсы могут быть организованы непосредственно в автомастерских либо с помощью видеоуроков. Партнеры компании смогут обслуживать своих клиентов сразу после подписания договора, ведь Slamstop предлагает помощь в установке на всех этапах обучения сотрудников.

Система Slamstop — это универсальный доводчик автомобильных дверей, который притягивает неплотно закрытую дверь до полного закрытия. Система Slamstop была создана ведущими специалистами, которые имеют международный опыт в автомобилестроении совместно с европейскими инженерами. Гарантия работоспособности доводчика составляет более 30 000 циклов, что соответствует 8-10 годам эксплуатации.

В августе 2014 года Slamstop впервые появился на украинском рынке и уже успел зарекомендовать себя как надежный и успешный бренд с большим количеством преимуществ для сотрудничества. Производство системы находится в Южной Корее и соответствует высоким техническим стандартам качества.

Контакты:
+38 (044) 585-51-95
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
www.slamstop.net