AXA Страхование представила продукт Більше ніж Автоцивілка с онлайн-активациейAXA Страхование представила продукт Більше ніж Автоцивілка с онлайн-активацией Новый страховой продукт «Більше ніж Автоцивілка» от компании «AXA Страхование» позволяет не тратить время на оформление документов. Продукт можно приобрести в партнерской сети AXA, а затем активировать в интернете в любой удобный момент. 

По статистике, более чем в 40 % страховых случаев сумма ущерба превышает лимиты ответственности полиса ОСАГО (Автогражданки), которые установлены законодательством. Согласно этим лимитам максимальное возмещение по полису автогражданки составляет только 50 тысяч гривен за ущерб, причиненный имуществу, и 100 тысяч гривен за ущерб, причиненный жизни и здоровью потерпевшего.

Продукт «Більше ніж Автоцивілка» позволяет увеличить покрытие полиса автогражданки любой страховой компании дополнительно на 100 тысяч гривен. Таким образом, общая сумма возмещения составит до 200 тысяч гривен.

При этом стоимость продукта составляет 150 гривен в год.

AXA Group (Франция) — мировой лидер в сфере страхования и управления активами. Шестой год подряд АХА является страховым брендом №1 в мире. Более 157 000 сотрудников ежедневно обслуживает 102 миллиона клиентов в 56 странах мира. В 2013 году доход Группы АХА составил 91,2 млрд евро. По состоянию на 31 декабря 2013 года в управлении компании насчитывалось 1,114 трлн евро активов.

Страховая компания «AXA Страхование» принадлежит АХА Group, представлена на украинском страховом рынке с 2007 года. В компании работает 1 000 сотрудников и 2 300 агентов по всей Украине. Сегодня в Украине компании доверяет более полумиллиона клиентов.

В 2014 году «AXA Страхование» заняла лидерскую позицию в рейтинге надежности страховщиков по версии Forbes.

По результатам 9 месяцев 2014 года «АХА Страхование» (официальный сайт: http://axa-ukraine.com/ru/) занимает 1-е место в Украине по сбору страховых премий по КАСКО, 1-е место по валовым страховым премиям, 1-е место по чистым страховым премиям, 1-е место по объему страховых выплат (по данным журнала Insurance ТОР). По состоянию на 31 декабря 2013 года объем высоколиквидных активов составляет 730 млн грн.