Аренда микроавтобуса в Киеве – дешево, быстро, комфортноСреди гостей и жителей Киева аренда пассажирских микроавтобусов становится все популярней. Поспособствовала тому элементарная экономия на поездках, ведь арендовать микроавтобус гораздо выгодней, чем несколько автомобилей и гораздо комфортней, чем добираться куда-то на общественном транспорте. 
На сегодня в Киеве существует огромное количество компаний и частных перевозчиков, которые предоставляют услуги аренды микроавтобуса с водителем. Однако выбрать надежного перевозчика довольно сложно, как и быть уверенным в том, что прибудет ухоженный и комфортабельный автомобиль. Довольно много предложений с явно завышенными ценами, либо автомобилями, которые не отвечают всем требованиям комфорта и безопасности. Давайте вместе попробуем выбрать надежного перевозчика и узнать все подробности, которые могут потребоваться в случае, если у вас предстоит аренда микроавтобуса.

Услуги и условия при аренде микроавтобуса

Услуги компаний по аренде микроавтобусов в Киеве довольно схожи с услугами служб такси, разница лишь в том, что в автопарке не всегда присутствуют и предлагаются легковые автомобили. 
Арендовать микроавтобус можно для обслуживания торжеств, например, возить гостей на свадьбе, междугородних поездок, трансферов, а также для корпоративного обслуживания. Если предстоит обслуживания свадеб, то можно выбрать микроавтобусы, которые уже имеют украшения. Корпоративные мероприятия чаще всего обслуживаются микроавтобусами среднего класса. Если предстоит аренда микроавтобуса по межгороду, то стоимость рассчитывается исходя из стоимости одного километра, а не почасово, как в черте города.
Одним из важных условий является количество пассажиров, ведь если микроавтобус рассчитан на определенное количество мест, то больше водитель права перевозить не имеет. При этом, считается лишь количество сидящих мест, ехать стоя запрещено.

Мы отобрали самые популярные услуги:

- обслуживание торжеств;
- почасовая аренда;
- междугородние перевозки;
- предварительный заказ;
- корпоративное обслуживание;
- экскурсионное обслуживание;
- встреча с табличкой;
- трансфер в аэропорт.
Это не полный перечень услуг, которые может заказать клиент, однако уже и этот список даст возможность сделать заказ на аренду микроавтобуса быстрым, надежным и удобным. К примеру, если у вас предстоит встреча в аэропорту группы людей, то стоит оформить предварительный заказ, встречу с табличкой, а также выбрать подходящий микроавтобус. Водитель прибудет точно в указанное время, встретит заказчика с табличкой у выхода с паспортного контроля и проведет к автомобилю. Таким образом, заказчику не придется искать автомобиль на парковке по номеру. Благодаря простым и удобным услугам заказ на аренду микроавтобуса будет выполнен быстро, и незаметно для заказчика.
Следует также обратить внимание на то, что тарифы на почасовое обслуживание и междугородние перевозки отличаются. Арендовать микроавтобус в Киеве почасово можно лишь в рамках города, при выезде микроавтобуса за КП Киева дальнейшая поездка рассчитывается по километражу, а не оплачивается почасово.

Как выбрать подходящий микроавтобус

В большинстве случаев заказчики сталкиваются с частными перевозчиками, которые имеют в распоряжении один автомобиль и распространяют рекламу как компания. Наиболее правильно будет обратиться в надежную компанию с многолетним опытом. Большие компании предлагают выбрать микроавтобус прямо на сайте, а также могут предложить те варианты, которые не размещены на сайтах. 
Среди огромного количества компаний наиболее выделяется компания «Столица», которая имеет многолетний опыт, а также большой парк автомобилей. Все автомобили представлены на сайте с описанием, фото и ценами. В разделе автопарк представлены микроавтобусы разного класса, легковые автомобили, а также автобусы. Для выбора подходящего микроавтобуса достаточно посетить сайт компании и выбрать то, что будет отвечать всем требованиям конкретного заказа. 

Цены на аренду микроавтобусов

Одним из немаловажных факторов является цена аренды микроавтобуса. Зависеть цена может от количества мест, комфортабельности, а также от характера заказа. Таким образов, каждый микроавтобус имеет свои тарифы, что дает возможность заказчику выбрать самостоятельно между ценой и комфортом.
К примеру, микроавтобус без излишеств будет дешевле, в тоже время аренда микроавтобуса с кондиционером, кожаным салоном, TV/DVD будет стоить немного дороже. Большая конкуренция среди компаний и перевозчиков играет только на руку заказчику, ведь некоторые перевозчики предлагают цены на аренду комфортабельных микроавтобусов довольно скромные. Это дает возможность найти комфортабельный микроавтобус и арендовать его по вполне приемлемым ценам, что в свою очередь даст возможность пассажирам чувствовать себя в полном комфорте всю дорогу.
Крупные компании предлагают заказчику изучить цены непосредственно на сайте, а также увидеть сам микроавтобус на фото. Это удобно для заказчика, а также для перевозчика, ведь заказчик уже сам выбрал необходимый автомобиль и рассчитывает на указанные цены.

У кого арендовать микроавтобус в Киеве

Среди огромного количества компаний, которые предлагают услуги аренды микроавтобуса с водителем, наиболее выделяется компания «Столица». Большой парк автомобилей, многолетняя история, положительные отзывы и приемлемые цены на аренду микроавтобусов дают огромное преимущество перед конкурентами.
На своем сайте компания «Столица» дала возможность заказчику получить максимум информации о деятельности, изучить автопарк, а также увидеть цены на аренду того или иного микроавтобуса. Стабильная служба поддержки ответит на все вопросы, которые могут возникнуть у заказчика, а также операторы помогут рассчитать стоимость каждого конкретного заказа.