APP4TAXI - новое приложение Такси Навигатор (Эвос) в УкраинеС каждым днем все больше людей переходит от обычного поиска и заказа услуг в интернете к мобильным приложениям, которые во многом упрощают процесс заказа и дают возможность избавить от звонков и ожиданий. Приложение APP4TAXI это разумное решение для служб такси по всей Украине.

Зачем вашим клиентам мобильное приложение

Современное такси неустанно развивается, предлагая заказчику новые и удобные инструменты, которые во много упрощают процесс заказа услуги. Мобильные приложения – это тренд современной молодежи. Сегодня большинство услуг становятся более доступны, благодаря мобильным приложениям. Всего в пару кликов можно заказать пиццу, либо вызвать мастера, аналогично и с услугами такси. Если оценить количество пользователей среди приложений такси в Украине, то можно увидеть насколько это популярно, и какой спрос сформирован. Однако далеко не все компании имеют свое мобильное приложение, ведь разработка мобильного приложения довольно долгое и дорогое занятие.
Приложение APP4TAXI было создано для современных служб такси, которые стараются сделать заказ простым, информативным, быстрым и удобным. Имея собственное приложение, компания может избавиться от нагрузок в часы пик и разгрузить диспетчерскую, ведь заказы из приложения сразу попадают в эфир, где водитель принимает заказ и выезжает к клиенту. 
Немаловажные преимущества для клиента еще и в том, что не потребуется запоминать номер телефона, звонить и ожидать на линии. Всего в пару кликов можно оформить онлайн заказ такси, после чего заказ будет передан сразу в программу Такси Навигатор (Эвос). Никаких звонков, все максимально просто и автоматизировано.

Как работает приложение APP4TAXI с Такси Навигатор (Эвос)

Мобильное приложение было построено для программы Такси Навигатор (Эвос), которая по праву считается самой популярной среди служб такси в Украине.  APP4TAXI имеет красивый и понятный интерфейс, который не введет в заблуждение клиента службы такси и даст возможность получить всю необходимую информацию, как в процессе заказа, так и о компании.
Приложение APP4TAXI имеет широкий функционал, который настраивается прямо в программе Такси Навигатор (Эвос). Все цены на услуги такси приложение берет напрямую из сервера, а это означает то, что вам не придется каждый раз обращаться к службе поддержки.

Широкие возможности для ваших клиентов

Приложение APP4TAXI обладает широким функционалом, который дает возможность рассчитать стоимость поездки и оформить онлайн заказ. Каждое окно мобильного приложения является хорошо продуманным и информативным. Все введенные пользователем данные видны на всех этапах работы с приложением, что в разы уменьшает возможность ошибки при вводе маршрута или дополнительных услуг.
Пользователю доступно четыре класса автомобиля, переключая которые можно сразу увидеть стоимость предстоящей поездки, без перезагрузки страницы и дополнительных действий. Пользователь может указать время и дату подачи автомобиля, а также необходимые дополнительные услуги, которые также будут автоматически добавлены к общей стоимости.
Более подробно ознакомиться с модулями и возможностями приложения можно на официальном сайте – apptaxi.com.ua

Сколько стоит и как купить приложение такси

Каждое приложение может быть видоизменено под фирменный стиль службы такси. Однако APP4TAXI имеет свой, базовый дизайн, который был разработан специально для данного приложения. Стоимость приложения зависит от набора модулей, а также от количества городов и визуальной кастомизации. Стоимость каждой сборки является индивидуальной.
Узнать точную стоимость сборки для вашей компании вы можете, обратившись к нам по номеру телефона, а также составить запрос на контактный почтовый адрес. Мы рассчитаем точную стоимость и ответим вам в самые кратчайшие сроки.