Поздравляем с Международным днем таксиста!Каждый день огромное количество водителей начинает свое утро со стандартной проверки жидкостей под капотом автомобиля, давления в шинах, после чего проворачивают ключ в замке зажигания и отправляются в свой нелегкий, а порой опасный путь – это водители такси.
По всему миру каждую секунду кто-то открывает дверь автомобиля с шашечками и видит человека, который за короткое время в пути найдет подход, выслушает, а может что-то подскажет. Все водители говорят на разных языках, слушают разную музыку и видят разные пейзажи за окном автомобиля, но объединяет их выбранная профессия - водитель такси. Это сложный и непредсказуемый путь, который выбрало огромное количество водителей по всему миру. 
Однако есть в профессии водителя такси неоспоримые преимущества, ведь жизнь на колесах это огромное количество непредсказуемых моментов, интересных событий и людей. Присутствует некоторая доля романтики. Может именно потому многие водители такси не покидают свою работу и не представляют свою жизнь без руля и тех ярких моментов, которыми насыщен каждый выезд на смену.
Мы поздравляем вас с профессиональным праздником – Международным днем таксиста! В этот праздник хотим пожелать крепкого здоровья, семейного благополучия, только ровных дорог и доброжелательных пассажиров! Пусть каждый ваш выезд на работу приносит только яркие и позитивные моменты.
Администрация портала «Такси Сервис» приготовила для вас небольшой сюрприз - наклейка "Такси Сервис" на автомобиль
С праздником!