Обновление логики каталога такси: увеличьте просмотры в 30 раз

Актуальная и подробная информация о вашей службе такси поможет привлечь больше пассажиров. Тестируем новые форматы и логику показа служб пользователям каталога «Такси Сервис».

Ничего не стоит на месте, подумали мы и решили более внимательно присмотреться к каталогу такси. Достаточно большой поток трафика дает возможность внимательно изучить не только действия пользователей, но и их потребности. Собрав все воедино и проанализировав, мы пришли к выводу, что можем подать информацию более качественно, привлекая целевую аудиторию практически под каждый параметр вашей службы.

Совсем недавно мы внесли достаточно большое количество изменений в каталоге, которые затрагивают не только общую логику работы, но и в некоторой степени меняют вывод параметров службы, значительно влияя на количество показов каждой службы такси посетителям каталога. Если говорить обо всем коротко и простыми словами, то каждая служба такси может увеличить просмотры своей страницы в каталоге более чем в 30 раз только благодаря информации.

От службы требуется минимум – заполнить и проверить актуальность своего объявления. Чем больше и подробнее будет информация, тем больше показов будет сделано посетителям каталога. Все процессы выполняются автоматически, на уровне логики вывода.

Перейти в каталог такси Украины

Ближе к концу текущего года аналогичные изменения затронут и другие разделы проекта. Это даст возможность получить более высокую степень отзыва посетителей портала в отношении разных направлений деятельности вашей службы, а также ускорить реакцию аудитории на любое объявление. Фактически все изменения касаются более качественного взаимодействия службы такси с аудиторией.

Обратите внимание! В последнее время многие службы идут на небольшие «хитрости» - отсутствие на странице основных тарифов, а также цен на отдельные услуги и т.д. Скорее всего, это делается в надежде на то, что люди будут звонить и узнавать всю информацию, но на самом деле карточки таких служб просто пролистываются людьми. Просматриваемость страниц минимальная, люди видят в категории устаревшие/отсутствующие цены и даже не открывают, к сожалению, такую страницу.