Новый сервис сравнения цен такси в Украине – Hello Taxi

В Украине запустился новый сервис сравнения цен такси, который дает возможность заказчику сравнить и выбрать самое выгодное предложение среди служб своего города. Hello Taxi является бесплатным для пользователей и служб такси в Украине.

Наверное, каждый из нас сталкивался с необходимостью поиска оптимальной цены на товар или услугу, но зачем посещать огромное количество сайтов, скачивать множество приложений для того, чтобы найти оптимальную цену. Сегодня эта задача не вызывает сложностей для тех, кто активно пользуется интернетом. Сервисы сравнения цен уже не являются чем-то особенным, а каждый день помогают тысячам украинцев подобрать лучшую стоимость товара или услуги.

Однако в Украине не так распространены сервисы сравнения цен такси и многим заказчикам приходится делать расчет стоимости поездки сразу у нескольких служб, что отнимает достаточно большое количество времени. Мы постарались эту проблему решить и на базе проекта «Такси Сервис» создали удобный раздел сравнения цен такси – Hello Taxi.

Основной задачей Hello Taxi является сравнение стоимости поездки в такси и объединение в рамках проекта заказчиков и служб такси в разных городах Украины.

Hello Taxi - сервис сравнения цен такси в Украине

Hello Taxi для заказчика

Если вы активно пользуетесь услугами такси, то успели заметить как часто и непредсказуемо могут меняться тарифы на услуги такси. Это связано с самим принципом расчета, который в каждой отдельной компании настроен по-своему. На тариф может влиять время суток, маршрут, погодные условия, а также множество других факторов, о которых заказчик может даже не подозревать. Однако в современных реалиях достаточно удобным является то, что стоимость поездки в такси можно рассчитать и узнать заранее. Благодаря чему можно сравнить стоимость в нескольких популярных службах вашего города. В тоже время на расчет стоимости в каждой отдельной компании тратится время, что не совсем удобно.

Благодаря Hello Taxi вы можете сделать процесс расчета и сравнения стоимости такси простым и удобным. Вам достаточно один раз ввести маршрут поездки, после чего вы увидите актуальные цены разных служб вашего города. Это даст возможность подобрать самое выгодное и доступное предложение для вашей поездки.

Как происходит процесс сравнения цен такси?

Функционал Hello Taxi максимально схож с традиционными приложениями и формами на страницах служб. Разница лишь в том, что Hello Taxi связывается напрямую сразу с множеством компаний и запрашивает стоимость у каждой, после чего вы видите все цены по актуальным тарифам такси.

Чтоб сделать сравнение цен такси потребуется выбрать необходимый город и ввести маршрут поездки. В тоже время можно использовать выбор класса автомобиля, указать точное время подачи и воспользоваться дополнительными услугами. При сравнении цен это может оказаться достаточно важным, так как стоимость услуг у каждой службы такси разная, впрочем, как и тарифы на разные классы автомобилей.

Hello Taxi прост и понятен для каждого пользователя, в тоже время сервис поможет сохранить время и средства, подобрав самое дешевое такси вашего города.

Hello Taxi - сервис сравнения цен такси в Украине

Hello Taxi для служб

Hello Taxi это удобный инструмент для служб, а также возможность расширить узнаваемость бренда и получить бесплатно заказы во всех крупных городах Украины. Достаточно важно то, что Hello Taxi не занимается услугами по перевозке пассажиров, а лишь предлагает сравнить цены для посетителей и пользователей проекта.

Основные преимущества Hello Taxi для служб мы описали в разделе «Для компаний». В данном материале мы рассмотрим лишь основные аспекты, которые могут интересовать руководителя, а также постараемся ответить на самые частые вопросы.

Как происходит процесс подключения?

Подключиться к сервису может любая служба такси, практически из любого города Украины. Для этого потребуется пройти регистрацию, указать основные данные о компании, а также прописать параметры доступа для корректной работы с программным обеспечением.

Деление проекта Hello Taxi происходит по городам, что дает возможность для крупных служб добавить все необходимые филиалы. Модератор проверит корректность работы процесса расчета и сравнения стоимости такси, после чего опубликует все филиалы в указанных городах.

С каким программным обеспечением работает Hello Taxi?

На сегодня проект работает с самым популярным программным обеспечением среди компаний Украины – «Такси Навигатор» (Эвос), а также «Regsat». Если ваша служба работает на другой программе, но есть АПИ онлайн заказа, то мы можем добавить обработчик, после чего служба сможет принимать участие в процессе сравнения цен.

Оплачиваются ли заказы, полученные с сервиса?

Раздел Hello Taxi является частью проекта «Такси Сервис» и создан для удобства пользователей. Это бесплатная площадка для служб и заказчиков такси. Мы не взымаем плату за полученные через сервис заказы, а также не вмешиваемся в процесс ценообразования. Все расчеты происходят на стороне программного обеспечения службы, после чего онлайн заказ сразу попадает в вашу программу. Участие в проекте Hello Taxi – это источник бесплатных дополнительных заказов, как для молодых компаний, так и для более крупных, которые работают в нескольких городах.

Что в итоге

Новый раздел Hello Taxi станет удобным и простым инструментом, как для пользователя, так и для руководителя такси. На сегодня это один из немногих проектов который имеет большое покрытие, является полностью бесплатным и дает возможность экономить время заказчику и получать дополнительные заказы службе такси.