Обновление личного кабинета в разделах портала

В разделах портала "Такси Сервис" обновился личный кабинет руководителя, который даст возможность получать более подробную информацию и удобнее управлять своими объявлениями. Сегодня мы рассмотрим изменения и расскажем про особенности.

С момента запуска второй версии портала "Такси Сервис" достаточно активно развивались новые разделы, а также была проведена работа над общей информативностью для пользователей. Однако личный кабинет руководителя все это время был не совсем удобен, о чем нам не раз писали. В связи с этим мы пересмотрели дизайн и функциональность личного кабинета, сделав его проще и удобнее.

Прошлый личный кабинет был рассчитан на небольшое количество объявлений, что делало не совсем удобным процесс управления и внесения изменений, особенно если компания представлена разными брендами и имеет филиалы в разных городах Украины. Также было сложно управлять и следить за отзывами клиентов в рамках каталога, где отзывы и оценки формируют рейтинг такси Украины. Немало нареканий вызывали платные услуги, которые было сложно контролировать, особенно период их активности, ведь проверить это можно было лишь при редактировании объявления. Все это делало процесс управления профилем компании достаточно сложным и не всегда удобным.

При создании нового личного кабинета все вышеперечисленное было учтено и переделано, что дало возможность сразу после входа видеть самую важную информацию. В большинстве разделов личный кабинет поделен на три вкладки:

  • Мои объявления;
  • Отзывы и оценки;
  • Мой профиль.

Обновление личного кабинета в разделах портала "Такси Сервис"

Мои объявления

Здесь размещена основная информация обо всех объявления профиля. Удобная сетка, в которой автор может видеть список объявлений, активные платные услуги, статус каждого объявления, а также параметры управления. В случае активных платных услуг, теперь видно, до какого числа активно, а также есть краткое описание каждой услуги. Еще одним удобством является то, что ТОПы теперь можно добавлять, не открывая само объявление, управлять ТОПами можно с главной страницы кабинета.

Отзывы и оценки

Дают возможность следить за текущими отзывами и оценками пользователей для каждого отдельного объявления. В кабинете пользователь видит только часть отзыва с возможностью ответить. Полный отзыв будет виден на странице объявления, после клика на кнопку "Ответить".

Обновление личного кабинета в разделах портала "Такси Сервис"

Личный кабинет может быть незначительно изменен для каждого отдельного раздела, однако общий вид и функционал остаются без изменений. Единственный раздел с видоизмененным кабинетом "Hello Taxi".

Кабинет руководителя в Hello Taxi

Для удобства служб и руководителей в сервисе сравнения цен Hello Taxi сделан удобный личный кабинет руководителя, который даст возможность контролировать все процессы, связанные с компанией. Более подробно про раздел сравнения цен такси мы писали в прошлом материале немного ранее.

Так как в данном разделе нет платных услуг, то в перечне служб это поле было заменено на контактную информацию администратора службы. Также добавлена вкладка "Отчет по заказам", о которой мы расскажем более подробно.

Личный кабинет Hello Taxi (сервис сравнения цен такси)

Так как Hello Taxi является сервисом сравнения цен, то важно было предложить руководителю (администратору) возможность просматривать статистику активности службы в сервисе. Для этого мы добавили вкладку "Отчет по заказам". В данной вкладке можно ознакомиться с разнообразными статистическими данными:

  • Сумма выполненных заказов;
  • Сумма выполненных просчетов;
  • Сумма отмененных заказов.

По умолчанию статистика выводится за последний месяц, однако существует также фильтрация, которая поможет руководителю создать отчет по разнообразным параметрам и периодам:

  • Период статистики заказов;
  • Выбор конкретной службы/города;
  • Статусы заказов.

Сервис Hello Taxi также поддерживает активную ленту текущих заказов с основными параметрами каждого. Это дает возможность видеть, как часто бренд участвует в процессе сравнения цен, а также выведена основная информация по каждому заказу:

  • Дата и время просчета/заказа;
  • Полный маршрут поездки;
  • Город и служба;
  • Класс автомобиля;
  • Цена;
  • Статус заказа.

Личный кабинет Hello Taxi (сервис сравнения цен такси)

Как можно заметить мы постарались создать действительно удобный и максимально подробный личный кабинет руководителя. При этом в достаточной мере адаптировав его под конкретные нужды каждого раздела портала "Такси Сервис". Благодаря этому процесс взаимодействия и контроля для руководителя теперь будет простым, понятным и удобным.

Если у вас возникли вопросы или трудности:

  • Почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Viber: +38 (063) 704-14-41