Лучшее такси в Киеве: оперативно, доступно, для каждого

Для жителей Киева автомобиль - постоянная необходимость. Большой город требует мобильности и оперативности передвижений. Везде успеть возможно при условии наличия машины или обращения в таксомоторный парк, поэтому номер телефона такси почти у всех записан в телефонную книгу наряду с номерами членов семьи.

Преимущества такси:

  • Водители постоянно курсируют и великолепно ориентируются в городе;
  • Конкуренция привела к высоким стандартам сервиса при доступной стоимости услуг такси Киева;
  • Пассажир такси, в отличие от водителя собственного авто, может употреблять алкоголь, более того, воспользоваться услугами служб такси в Киеве сможет любой желающий, включая людей без водительских прав, несовершеннолетних и так далее.

Как выбрать службу такси?

Факторы, влияющие на выбор компании:

  • Ценовая политика;
  • Комфорт во время поездки;
  • Наличие дополнительных услуг в сервисе;
  • Отзывы на услуги такси в Киеве от других клиентов.

Что предлагает Kyiv-Taxi?

В автопарке - три типа автомобилей: эконом, стандарт, комфорт. Эконом и стандарт имеют незначительные отличия по вместимости, тарифы также схожи. Но авто стандарт - это машины иностранного производства, более удобные.
Комфорт - возможность вызвать такси представительского класса.
Мы не используем нерастаможенные машины, так как работаем прозрачно и легально, водители несут ответственность за безопасность и здоровье клиентов!

Существует перечень дополнительных услуг, оказываемых компанией:

  • Перевозка детей в автокресле;
  • Сменный водитель (для перегонки автомобиля, если его собственник употребил алкоголь);
  • Курьерская доставка посылок.

Почему стоит выбрать "Киев Такси" для сотрудничества?

Мы гарантируем честный расчет. При желании можно заказать такси с терминалом - это поможет избежать неприятностей с "отсутствием сдачи" у водителя.

Компания разработала собственное приложение такси, применение которого позволяет перед онлайн-заказом такси увидеть маршрут поездки на карте и узнать расстояние, которое придется преодолеть, время и стоимость поездки. Приложение, как и оператор, озвучивают цены, которые не меняются при поездке.

Размеры автопарка позволяют разместить автомобили в разных микрорайонах Киева, поэтому мы гарантируем подачу машины в любой уголок столицы и ее пригорода.

Работаем круглосуточно и без выходных. Вежливые и опытные водители, оперативная подача машины, как только вы решите позвонить в такси, точное соблюдение всех договоренностей.