Бесплатное такси для учителей от Bolt - совместная инициатива агрегатора-такси и Офиса Президента Украины

Агрегатор-такси Bolt в сотрудничестве с Офисом Президента Украины запускает новую инициативу - бесплатное такси для учителей. Водители Bolt будут бесплатно возить учителей к локации, где они проводят занятия со школьниками в рамках проекта "Всеукраинская школа онлайн".

Это еще одна инициатива, которую организовал агрегатор-такси Bolt в связи с карантином и ограниченным движением общественного транспорта. Первым же проектом стала бесплатная перевозка медицинских сотрудников.

"Компания Bolt ― пример ответственного бизнеса, который участвует в социально значимых инициативах, таких как перевозка медиков, организация дезинфекции автомобилей и создание отдельной категории изолированных авто в условиях карантина. Офис Президента Украины выражает благодарность компании Bolt, которая предложила свою помощь и в транспортировке учителей, за неравнодушие и активную гражданскую позицию", ― прокомментировал заместитель руководителя Офиса Президента Украины Юрий Костюк.

В форуме таксиБесплатное такси для учителей от агрегатора-такси Bolt

"Мы стараемся держать руку на пульсе и отвечать потребностям общества. Наряду с медицинскими сотрудниками, сложности с поездками на работу и домой испытывают также и учителя. Именно поэтому они особенно нуждаются в нашей поддержке во время карантина, когда все дети переведены на дистанционное обучение", ― заявил региональный менеджер Bolt Тарас Потичный.

Напомним, 6 апреля 2020 года Офис президента Украины запустил собственный образовательный проект - Всеукраинская школа онлайн. Уроки для учеников 5-11 классов записывают в одной из школ столицы на Новопечерских Липках. В одном из интервью Алиса Лялина, глава направления образования и науки в Офисе президента Украины, сообщила о том, что изначально было всего 40 учителей, но сейчас стало больше.

В каталоге такси: Bolt (Болт) такси - Киев

Бесплатное такси для учителей от Bolt - совместная инициатива агрегатора-такси и Офиса Президента Украины - Такси Сервис