Аренда автомобиля для работы в такси

Тема аренды автомобилей под такси достаточно актуальна и востребована среди автовладельцев, а также водителей такси. В тоже время до сих пор в Украине не было целевого проекта, который помог бы всем сторонам упростить задачу поиска автомобиля такси в аренду или под выкуп.

Вооружившись большим желанием, свободным временем и энтузиазмом было принято решение действовать. За основу мы взяли пример каталога такси, но достаточно много пришлось доработать и переделать. Очень важно было предложить удобный инструмент для всех сторон, ведь раздел должен быть простым и понятным для автовладельца, а также достаточно информативен и удобен для водителя такси.

Спустя некоторое время мы создали и настроили первую версию раздела – Аренда авто под такси. Структура поделена на основные города Украины, что даст возможность сдать автомобиль в аренду практически во всех городах Украины.

Чем удобен раздел аренды под такси для автовладельца

Подать объявление может любой автовладелец абсолютно бесплатно, что было довольно важным условием, ведь большинство объявлений сегодня публикуется на обычных досках. В тоже время можно воспользоваться и платными возможностями, которые привлекут больше внимания водителей такси, а следственно и просмотров объявления. Это поможет выделить ваше предложение, ускорить поиск водителя, а также минимизировать простой авто.

Удобный личный кабинет автовладельца даст возможность контролировать и обновлять информацию по одному или нескольким автомобилям. Это будет удобно на тот случай, когда автомобили в аренду предлагает автопарк. Вы можете добавить произвольное количество авто, которые будут отображаться в личном кабинете. 

Чем удобен раздел аренды авто для водителя такси

Большое внимание было уделено информативности и полям, которые увидит водитель такси. Отдельно выделены блоки с автомобилями, которые можно взять в аренду с правом выкупа, что даст возможность сразу отсортировать и увидеть именно то, что ищет водитель такси. Категория встретит водителя основным набором информации, которая поможет сформировать впечатление о полезности конкретного предложения – краткая информация про автомобиль, 4 основных параметра, а также кто предлагает автомобиль такси в аренду (частное лицо, таксопарк). Пример можно посмотреть - Аренда авто под такси в Киеве

Основная страница автомобиля удобно разделена блоками, в которых размещена развернутая информация про условия и требования к водителю, контакты автовладельца, а также характеристики автомобиля с фотографиями.

Комплексный подход дал возможность создать интересный и необычный профильный раздел для такси Украины. На сегодня работы в разделе еще активно ведутся, но в тоже время уже появились объявления, а также аудитория водителей такси, которые следят за свежими предложениями аренды авто под такси. Надеемся, что новый раздел будет полезен и интересен, как владельцам автомобилей, так и водителям такси в Украине!