Обновление каталога «Такси Сервис» – топы и платные возможности для служб

Каталог «Такси Сервис» переходит на систему топов. Что это даст службам такси Украины, как пользоваться топами, какие преимущества перед традиционным приоритетным показом в каталоге и способы оплаты.

Система топов для нас не является чем-то новым и сырым, ведь возможность самостоятельно поднимать службы в каталоге была представлена более полугода назад. В тоже время только сейчас мы решили полностью отказаться от предоплаты в пользу вывода через топы. Это удобно как для крупных служб такси, так и для начинающих, ведь теперь все автоматизировано и есть возможность регулировать позицию в зависимости от необходимости.

Как работает система топов в каталоге

Принцип работы топов достаточно прост и понятен, особенно тем, кто достаточно много времени проводит в интернете. Покупая топы, вы можете регулировать позицию службы такси по городу. Чем больше купленных топов, тем выше служба в списке по необходимому городу, а также при разнообразных сортировках и в блоках по всему каталогу.

Обновление каталога «Такси Сервис» – топы и платные возможности для служб

Если вы хотите поднять службу по городу, то нет необходимости тратить время на поиски логина и пароля. Поднять службу можно прямо из категории. Для этого достаточно найти свою компанию и воспользоваться функцией поднятия, после чего вам будет предложено выбрать количество топов, и вы перейдете к оплате.

Обновление каталога «Такси Сервис» – топы и платные возможности для служб

Все топы действуют ровно месяц, с момента оплаты. Если вам требуется в течение месяца еще выше поднять службу, то вы можете докупать топы. В таком случае они и сниматься будут постепенно. Это дает возможность более тонко регулировать позицию вашего объявления и, при необходимости, поднять его моментально.

Оплата топов и других платных полей в каталоге

Все платные возможности каталога вы можете оплатить онлайн с карты любого банка мира. Это достаточно удобно и просто. Сразу после оплаты автоматически будет активирована услуга.

Обновление каталога «Такси Сервис» – топы и платные возможности для служб

Влияние топов при сортировке и выводе

Немаловажно и то, что количество топов дает возможность поднять службу не только по вашему городу, но и при разнообразных сортировках, а также в модулях каталога. Службы такси с максимальным количеством топов автоматически выводятся в блоке «Популярные такси», на главной странице, а также в результатах сортировки при помощи фильтра. Так, если человек ищет в каталоге «Такси в аэропорт» и выбрал автомобиль «Эконом класс», то самыми первыми будут показаны те службы, у которых по необходимому городу больше всего топов и которые отвечают параметрам фильтрации.

Мы постарались максимально упростить работу с топами, чтоб логика была очень простой и понятной. Отказ от формата предоплаты позиций во многом нас разгрузит и даст возможность вам более комфортно работать с разделами портала «Такси Сервис». В дальнейшем мы переведем все разделы проекта в аналогичный формат.

Если у вас возникли вопросы или трудности при работе с профилем компании:

  • Почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Viber: +38 (063) 704-14-41