В Николаеве ночью повредили авто службы такси Uklon

В Николаеве в понедельник, 2 сентября, водители службы такси Uklon организовали импровизированную акцию протеста на ул. Адмирала Макарова. В частности, один из водителей показал свою поврежденную машину марки Chery, в порче которой он подозревает недругов из другой службы такси.

По словам водителя такси Владимира, происшествие случилось вчера, 1 сентября, около 22:00, возле остановки общественного транспорта «Народный Сад».

«Я поставил свой автомобиль возле магазина, напротив подъезда — он был целый и невредимый. В 9:00 я вышел из дома и обнаружил на автомобиле следы жидкости для снятия лакокрасочных покрытий: на бампере, левых дверях, крышке багажника. После чего я вызвал на место сотрудников полиции, которые все зафиксировали», — рассказал он.

Читайте такжеUklon жалуется на проблемы в Николаеве с местным "монополистом"

По словам таксиста, он подозревает в содеянном работников такси 994, так как именно они мешают работе нового сервиса в Николаеве. В частности, стрельба по машинам Uklon из пневматического оружия и ложные вызовы — дело конкурентов.

«Ранее на 1КП, на АЗС «Амик», ночью я заехал заправиться, а стоящие там таксисты базы 994 увидели наклейку на моем авто, зажали меня автомобилями со всех сторон и мешали мне выехать. Кроме того, они сделали ложный вызов, мол я наехал одному из таксистов на ногу. Приехала полиция, скорая, следователь — подняли всех на ноги. Но, после того как сделали рентген-снимок выяснилось, что никаких травм он не получили и они (ред. таксисты) отозвали свое заявление», — отметил Владимир.

В форуме таксиВ Николаеве ночью повредили авто службы такси Uklon

Источник