Бутылки по всему салону: в Киеве пьяный водитель Bolt влетел в припаркованный автомобиль

В Киеве задержали пьяного водителя Bolt, который из-за неадекватного состояния врезался в припаркованный автомобиль. Инцидент произошел в 15.00 3 ноября на улице Полковника Потехина.

Наглец был настолько уверен в своей безнаказанности, что бутылки от выпитого алкоголя разбрасывал по всему салону машины. В конце концов, на него составили сразу несколько протоколов.

Прибывшие на место аварии патрульные выяснили, что нетрезвый водитель Skoda не соблюдал безопасную дистанцию ​​и въехал в стоявший на обочине чужой Volkswagen. К счастью, обошлось без жертв и пострадавших. Примечательно, что нарушитель отказался от прохождения теста на драгере, хотя признаки алкогольного опьянения были заметны даже невооруженным глазом.

На дерзкого водителя составили сразу два протокола – о нарушении правил дорожного движения, что повлекло за собой дорожно-транспортное происшествие, и об управлении транспортным средством в состоянии опьянения. Кроме того, правоохранители вынесли постановление о нарушении правил пользования ремнями безопасности и эвакуировали автомобиль на арестплощадку.

Бутылки по всему салону: в Киеве пьяный водитель Bolt влетел в припаркованный автомобиль - Происшествия "Такси Сервис", Украина

Бутылки по всему салону: в Киеве пьяный водитель Bolt влетел в припаркованный автомобиль - Происшествия "Такси Сервис", Украина

Источник