Рейтинг лучших внедорожников для аренды

Внедорожник — это мощь, сила, статус и престиж. Для хорошего внедорожника нет преград — он проедет там, где другие автомобили боятся посигналить, и все препятствия на своем пути встретит ревом мотора.

Конечно, стоит такой зверь на колесах очень дорого, но есть альтернатива — прокат авто Киев предложит вам массу вариантов, нужно только уметь их искать (и мы подскажем вам, где искать наиболее выгодные варианты — на NarsCars).

Если найти хороший ресурс — довольно простая задача, то вот выбрать хороший внедорожник — это уже сложнее. Но и здесь мы вам поможем, рассказав о лучших внедорожниках для аренды.

Suzuki Vitara

Suzuki Vitara — это динамичный и компактный кроссовер с бензиновым двигателем объемом 1,6 литров и мощностью 120 л. с. Основное преимущество данного авто — это безопасность, которая подтверждается полученными в рейтинге Euro NCAP пятью звездами. Также автомобиль оснащен всеми салонными удобствами, что делает его оптимальным решением для семейных поездок.

Toyota RAV 4

Toyota RAV 4 — это настоящая классика из автомобилей данного сегмента. В нем есть абсолютно все преимущества, за которые водители так любят внедорожники. А именно:

  • просторный салон;
  • мощный двигатель;
  • хорошая управляемость;
  • безопасность;
  • наличие всех необходимых удобств — от регулировки сидений до климат-контроля.

Арендуя этот автомобиль, вы сможете пользоваться транспортным средством, для которого нет преград. Он хорошо себя чувствует как в городе, так и за его пределами, как на хороших дорогах, так и на плохих, как во время семейных поездок, так и во время деловых встреч.

Kia Sportage

Универсальность — это про Kia Sportage. Этот внедорожник будет вам верным спутником в любой поездке — будь это поездка на дачу или поездка на важную встречу. И все эти достоинства умещаются в компактных размерах. Но компактные размеры совсем не означают низкую мощность, что вам подтвердят 150 лошадиных сил.