Грузоперевозки Харьков-Киев - грузовое такси по Украине NOVAGRUZКомпания NOVAGRUZ, лидер в области грузоперевозок, расширяет свою деятельность по перевозке грузов на маршруте Харьков-Киев и Киев-Харьков.
На протяжении ряда лет компания NOVAGRUZ успешно осуществляла деятельность в сфере грузового такси, доставляя и отправляя частные и корпоративные грузы по всей Украине - (по ссылке указана таблица с ценами на перевозку грузов по всем популярным направлениям Украины, в том числе, - грузоперевозки Харьков-Киев. Не уходя в узкую специализацию и идя навстречу спросу, мы все эти годы отрабатывали логистику для всех типов перевозок, начиная от транспортировки крупных партий товаров и оборудования, до случаев, когда частному лицу необходимо перевезти небольшой объем груза. В результате, внедрены особые формы услуг, позволяющие удовлетворить любой запрос, а также существенно снизить затраты клиентов на наши услуги. Есть ситуации, выгоду от которых мы готовы разделить с заказчиком. Например, ситуация «Обратный рейс» - это означает, что если в пункте назначения есть заказ, то машина не будет делать «холостой» ход обратно, а значит, компании рейс обойдется дешевле. Или ситуация «Попутный груз», призванная оптимизировать использование объема грузового отсека такси, когда из-за малого объема груза использование целого автомобиля становится финансовой нагрузкой для заказчика, и логично было бы укомплектовать такси аналогичным грузом. Во всех этих случаях, мы готовы предоставить клиентам скидку на транспортировку соответственно нашим расходам и нашей экономии. Все вышеупомянутые услуги протестированы на постоянных клиентах и уже пользуются спросом. Теперь компания NOVAGRUZ вводит эти услуги в официальный прайс-лист и начинает их внедрение не только на маршруте Харьков-Киев, но и на всех основных направлениях перевозок.
Компания NOVAGRUZ располагает собственным современным автопарком, состоящим из техники различного назначения и грузовиков различной тоннажности.  С модельным рядом грузовых автомобилей, а также техническими характеристиками можно ознакомиться в статье на outsignal.com.
Наши водители - высококвалифицированные специалисты, а штат грузчиков высоко профессионален - любой груз будет доставлен максимально оперативно и в полной целостности. Логисты компании рассчитают оптимальный маршрут, и заказчику не придется платить лишнего за километраж.
Оформить заказ на погрузку, разгрузку и транспортировку можно в любом населенном пункте Украины и максимально оперативно получить по указанному адресу.
При возникновении вопросов, наши менеджеры всегда и с удовольствием проконсультируют клиентов по любым нюансам сотрудничества.
Контакты:
Компания: грузовое такси "NOVAGRUZ"
Адрес: Украина, г. Харьков, ул Стадионный пр-д, 11
Телефоны: (066) 27-77-866, (063) 87-88-830
Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Официальный сайт: novagruz.com