Самое дешевое такси Киева теперь доступнее благодаря приложениюС каждым днем все больше людей убеждается в том, что дешевое такси это быстро, удобно и выгодно. Именно по этой причине сейчас появляется достаточно много компаний, которые активно в рекламе позиционируют себя как «самое дешевое такси в Киеве». Однако это зачастую не так, либо качество обслуживания оставляет желать лучшего, либо тарифы не отвечают тому, что заявлено в рекламе.
Среди огромного количества служб такси Киева есть несколько компаний, которые явно выделяются. Ведь и качество обслуживания на достаточно высоком уровне, чему способствует постоянная обратная связь и незамедлительная реакция на обращения заказчиков, да и тарифы дают возможность пользоваться услугами такси без ограничений. Одной из таких служб такси является компания Такси 2444.

Почему стоит выбрать Такси 2444

Вот уже несколько лет ведется сложная и постоянная работа над тем, чтобы каждый заказчик имел возможность ездить на такси в Киеве по разумным ценам. В работе компания использует самое новое программное обеспечение, а внутренние бизнес-процессы способствуют постоянному росту парка автомобилей, чтобы подача машины по любому адресу в Киеве не занимала более 10-15 минут.
Цены на поездки в Такси 2444 постоянно меняются и зависят от многих факторов. Однако стоит выделить не количество факторов, а результат работы – самые низкие цены такси в Киеве. Однако не стоит пугаться понятия «дешевое такси», ведь уже давно не секрет, что массовыми становятся доступные услуги, не исключение и Такси 2444. За последние несколько лет Такси 2444 завоевало признание среди огромного количества жителей и гостей Киева. 

Новое мобильное приложение такси в Киеве

Совсем недавно компания Такси 2444 представила свое новое мобильное приложение, которое во многом облегчит процесс заказа такси в Киеве и даст возможность заказчику не только тонко настроить параметры своего заказа, но и в значительной мере упростит этот  процесс. Решение об обновлении мобильного приложения было неминуемым, ведь сегодня жителям Киева доступно огромное количество разнообразных приложений, одни современные и удобные, другие уже перестали пользоваться спросом, но пока удерживаются в популярных.
Благодаря оценке конкурентов, а также изучив то, что пользуется спросом в Европе, было принято решение предложить клиентам компании что-то новое и удобное. Благодаря чему, на базе мобильного приложения APP4TAXI, была сделана фирменная сборка для Такси 2444.

В каких городах Украины доступно дешевое такси

В первой версии мобильного приложения Такси 2444 пользователю был предложен всего один город – Киев. Именно в Киеве проводили тестирование и изучение реакции пользователей. Однако буквально через месяц стало понятно то, что приложение Такси 2444 пользуется спросом и нравится заказчикам. Буквально через месяц было выпущено обновление, в которое вошли еще три города Украины – Одеса, Львов, Запорожье.
На сегодня Такси 2444 предложило быстрый и удобный инструмент, который дает возможность рассчитать стоимость поездки и оформить онлайн заказ такси в Киеве, Одессе, Львове и Запорожье. Данный шаг в значительной мере упростил процесс заказа и дал возможность заказчикам пользовать не только дешевым такси, но и не искать альтернативу среди такси в самых крупных городах Украины. Достаточно скачать одно мобильное приложение и пользоваться услугами такси в пару кликов, без единого звонка оператору.

Чего стоит ожидать в ближайшее время

На сегодня ведется постоянная работа, которая во многом зависит от спроса и отзывов клиентов. Новое мобильное приложение открывает огромное количество технических возможностей, которые во многом будут удобны пользователям. Сейчас рассматриваются доработки и обновления, благодаря которым заказчики Такси 2444 получат огромное количество новых и удобных функций, а также смогут максимально персонализировать свое приложение.
Немаловажным является и то, что дешевое такси в Киеве постоянно расширяется, что дает возможность рассматривать другие города и предложить клиентам доступное такси в Украине