Купить авто из США. Авто из Америке для служб таксиИз-за невероятно высоких цен на новые автомобили в Украине, купить авто из Америки, несмотря на значительные расстояния, более комфортно для финансового кошелька украинских автолюбителей.
 
В предыдущие годы доставка авто из США могла влететь в копеечку, с учетом высоких таможенных сборов. Но хорошие новости для всех автомобилистов по поводу ввода в действие новых таможенных правил и уменьшения акциза в корне изменили ситуацию. Теперь иметь авто из Америки стало вполне реальным. Более того, купить авто в Сша выгоднее, чем в Украине (если, конечно, речь не идет о Ланосе).

Аукционы в США (Копарт, Иншуренс). Обзор аукционов в Америке

Каким образом происходит доставка авто из США в Украину? Предварительная покупка конкретного транспортного средства происходит через аукцион авто США. Существует целый ряд площадок, на которых реализуются авто из США. На них можно встретить как предложения по новым автомашинам, так и по б/у автомобилям
 
Когда Вы решаете приобрести авто с Америки посредством аукциона, важно выбрать надежного посредника в этой деятельности и ориентироваться на главные площадки, где все продавцы проверяются администрацией. Таким образом Вы гарантируете себе покупку по-настоящему надежного авто из США.

Получить скидку 30% на доставку авто из США можно ТУТ

Компания «АмериканАвто» - признанный эксперт, который поможет Вам купить автомобиль из США максимально комфортно для Вас, избежав ненужных рисков и задержек по срокам доставки авто с Америки. Мы знаем, как купить авто в США по самой низкой цене и быстро доставить его к Вам.
 
Самые популярные аукционы в США:
1. аукцион Copart;
2. аукцион IAAI;
3. аукцион mannheim;
4. аукцион Cars.COM.
 

Американские аукционы авто США. В чем разница?

«АмериканАвто» обладает обширным опытом в приобретении авто из Америки. Благодаря наработанной системе контактов, мы разбираемся в особенностях каждого крупного аукциона, достойного внимания. Расскажем немного об их особенностях.
 
Аукцион Copart - одна из основных платформ для реализации машин после ДТП. ЗА неделю продается до 50 000 единиц техники.
 
Аукцион IAAI – главный среди конкурентов Copart по реализации битых автомобилей. Главная особенность - у них есть свой собственный штат техников-механиков, которые восстанавливают машины после ДТП. То есть, они могут привести машину в порядок, та что Вам не нужно будет дополнительно вкладываться в ремонт.

Подобрать авто из США можно на САЙТЕ

Аукцион Мanheim относится к аукционам закрытого типа. Действовать на нем могут только компании с лицензией. Там приобретаются неповрежденные и абсолютно новые машины. Частные лица не имеют доступа к этой площадке. С другой стороны, выбрав нас в качестве представителя своих интересов, Вы получите доступ к моделям машин выставленных на Мanheim.
 
С помощью «АмериканАвто» купить автомобиль из США для Вас будет намного проще и безопаснее. Некоторые автолюбители пробуют самостоятельно искать и покупать машины в Штатах. Это можно делать, но большие риски нарваться на мошенником, которые берут битые автомобили, проводят косметический ремонт и продают машину как полнофункциональное транспортное средство.