Bolt снижает комиссию для водителей и объявляет о скидках при оплате поездок наличными

Ведущая европейская платформа для заказа поездок Bolt объявляет о снижении комиссии для водителей и новой акции для пассажиров. Снижение комиссии для водителей произойдет во всех городах, где работает компания, — в Киеве, Харькове, Львове и Одессе. С 03.06.2019 комиссия составит 10% — в Киеве и 8% — в остальных городах.

Создание наиболее комфортных условий для работы водителей и забота о том, чтобы они больше зарабатывали, всегда в числе приоритетов платформы Bolt. Это дает водителям уверенность в завтрашнем дне, мотивирует их на еще более активную работу и, в конечном итоге, позволяет улучшить качество сервиса и следовать миссии компании — сделать передвижение по городу удобным и доступным.

«Уже практически год Bolt активно работает в Украине. Все это время мы развивались, осваивали новые горизонты и запускали свои услуги в разных городах страны. И сейчас самое время для еще большего улучшения условий для водителей и пользователей сервиса», — комментирует региональный менеджер Bolt в Украине Тарас Потичный.

К тому же, лето — пора поездок и отпусков. Это время, когда туристы и постоянные клиенты активно пользуются услугами сервиса. Для того, чтобы дать возможность пассажирам дополнительно сэкономить, Bolt запускает новую акцию: на пассажиры, которые оплачивают поездку наличными, смогут получить скидку до 50%. При этом возможность расплачиваться картой сохраняется в прежнем виде.

Информация о Bolt

Компания Bolt (ранее известная как Taxify) ― ведущая европейская платформа для заказа поездок, цель которой ― сделать поездки по городу проще, быстрее и надежнее.
Компанию Bolt основал Маркус Виллиг в 2013 году. Она стала наиболее быстрорастущей платформой для организации поездок в Европе и Африке. Ее инвесторы ― Daimler, Didi Chuxing, Korelya Capital и соучредитель TransferWise Таавет Хинрикус.
У Bolt 25 миллионов клиентов в более чем 30 странах мира: www.bolt.eu.

О CEO

Маркус Виллиг — основатель и CEO компании Bolt (бывшей Taxify). Он создал платформу в 2013 году в 19-летнем возрасте вместе с братом Мартином, который работал в Skype. Маркус был отмечен в рейтинге Forbes Европа «30 до 30» как самый молодой CEO и основатель миллиардной компании в Европе.