Десятка лучших б/у автомобилей из Америки для пополнения таксопарка

Выполняя заказы на пригон авто из США б/у, часто приходится по просьбе клиентов выбирать машину для работы в такси. Это намного сложнее, чем подобрать конкретную модель, указанную заказчиком.

К автомобилям, постоянно работающим в такси, предъявляются повышенные требования:

  • наличие удобного, комфортного салона;
  • отличная маневренность;
  • экологичность;
  • приятный внешний вид;
  •  небольшие затраты на обслуживание и запчасти.

Под эти параметры попадают несколько моделей авто из Америки, которые можно выгодно купить и доставить в Украину с помощью компании America Motors.

Топ-10 лучших «рабочих лошадок» из США

Американские модификации автомобилей отличаются от европейских аналогов более комфортным салоном, лучшей комплектацией, большим количеством дополнительных опций, предназначенных для удобства пассажиров и водителя. Предложенные авто, кроме уютного салона, обладают прочным кузовом, надежной подвеской, мягкими рессорами.

1.  Volkswagen Passat B7 с двигателем 2,5 литра легко переделать на газ. В этом случае расход составит 12 литров газа на 100 км при езде по городу. Для работы в такси лучше выбирать модели с кожаным салоном, он более практичен и легок в уходе. Volkswagen непривередлив в обслуживании, на него всегда есть запчасти как б/у, так и оригинальные новые.

2.  Volkswagen Jetta с бензиновым 2,5 литровым двигателем также легко переводится на газ и расходует после этого 11 литров на 100 км. А гибридная версия, хоть и дороже, но быстрее окупается благодаря небольшому расходу топлива (6,4 литра).

3.  Стоит купить авто из США, если это бензиновая (2,5 л) или гибридная версия Toyota Camry. Вы получите практически неубиваемую машину с надежным двигателем и вечной коробкой.

4.  Крупный седан из, Nissan Rogue, на него же можно устанавливать ГБО. Автомобили отличается высоким качеством сборки, кроме того, в них даже с минимальной комплектацией есть все необходимое для комфортной езды.

5.  Kia Optima — еще одна модель корейского производителя, работающая на заводском ГБО. В Америке можно купить гибридную версию седана.

6.  Корейский кроссовер Kia Sportage хорош для работы в такси благодаря экономичному дизельному двигателю с наддувом (1,7 литра). А если выбрать полноприводный вариант, то можно ездить по любому дорожному покрытию или без него.

7.  Еще один корейский кроссовер Hyundai Tucson подходит по техническим характеристикам для работы в такси. Расход топлива (8 литров на 100 км), комфортный вместительный салон, недорогой в обслуживании, готовый к любым дорожным условиям, надежный автомобиль. America Motors подберет и доставит в Украину самую популярную модель, любимицу водителей, с двигателем 2.0L GDi.

8.  Практичный и маневренный минивэн Ford C-Max Energy используется в качестве такси и в самой Америке. Это безопасный автомобиль с достойной комплектацией и небольшим расходом топлива (5,8 литра).

9.  Большой выбор и небольшая цена на аукционах у такого авто из Америки, как Toyota Prius. Это самый экономичный гибрид (3,7 литра на 100 км).

Еще один интересный вариант для работы в такси — это электромобиль Nissan Leaf. Запас хода составляет 130 километров, затраты на заправку минимальны. Машина тихая, комфортная, безопасная – идеальный вариант для городского такси.