Маркетплейс Avto.pro: безопасная покупка и продажа запчастей в сети

С целью экономии многие водители выбирают запчасти для обслуживания авто самостоятельно и даже занимаются саморемонтом. Все необходимое обычно удается найти в специализированных магазинах. Но что если нужна запчасть от малоизвестного производителя? Здесь проявляется один из недостатков обычных магазинов.

Avtopro.ua – динамично развивающийся маркетплейс автомобильных товаров, где легко продавать и покупать оригинальные запчасти, аналоги, б/у комплектующие, аксессуары, химию и многое другое. В едином цифровом каталоге собраны десятки тысяч запчастей от разных фирм. Каждый месяц маркетплейс посещают более 3 млн пользователей. Почему они отдают предпочтение данной онлайн-площадке?

Оффлайн и онлайн покупки

Купить автозапчасти можно в специализированных магазинах или же на рынках. Последним многие водители не доверяют, так как здесь реализовывают много подделок и сложно получить гарантии. А вот магазины еще пользуются спросом. Но не таким, как раньше. И вот основные причины:

  • Ограниченность ассортимента;
  • Зависимость от компетентности менеджеров и продавцов;
  • Завышение цен на некоторые позиции.

Желая сэкономить деньги, водитель может посетить несколько магазинов. Это тратит время и нервы. А если ассортимент ограничен, то поездки от одной торговой точки к другой становятся неизбежными. К счастью, у этих проблем есть простое решение.

Покупки запчастей на онлайн-площадках помогают сэкономить деньги и время. На Avto.pro посетители могут подобрать товары самых разных брендов: известных компаний из Европы, Америки и Азии, а также малоизвестных производителей, тюнинг-ателье, упаковщиков и т.д. Искать запчасти можно как по артикулам, так и по параметрам своего авто. Применяемость деталей уточнена экспертами площадки. После запуска опции безопасной сделки заказывать запчасти стало совершенно безопасно – покупатель может получить запчасть в сжатые сроки, не беспокоясь о сохранности своих средств.

Новые возможности для продавцов

Основная аудитория Avto.pro – хорошо подготовленные автолюбители, готовые совершить заказ для качественного обслуживания авто. Во время поиска запчастей они обращают внимание на цену, бренд, условия доставки и возможность безопасной покупки. Начать работать с миллионной аудиторией могут даже начинающие предприниматели. Вот почему выгодно сотрудничать с Avto.pro:

  • Быстрый старт продаж;
  • Честная конкуренция;
  • Множество инструментов для онлайн-торговли;
  • Возможность продажи как новых, так и б/у запчастей;
  • Специальные возможности для авторазборок.

Благодаря безопасной сделке продавцу больше не придется думать о том, что покупатель не заберет заказ, а доставку и возврат товара придется оплачивать из своего кармана. Сумма предоплаты покроет все издержки. Покупатели с безопасной сделкой на Avto.pro чувствуют себя защищенными, поэтому с большей вероятностью совершат покупку именно у вас.