Рейтинг: какой агрегатор такси лучше для работы водителя в 2021 году

К агрегаторам такси можно относится по-разному, но сотрудничает с ними большинство водителей такси в крупных городах Украины. Пользователи выбирали лучший агрегатор такси для работы водителя в 2021 году – Uklon, Uber или Bolt.

Ежедневная работа водителя такси, так или иначе, связана с действующими в Украине агрегаторами. Их можно любить или ненавидеть, но в тоже время огромное количество водителей используют их как источник дохода. Наиболее крупными и значимыми агрегаторами такси в Украине сегодня являются Uklon, Uber и Bolt.

В рамках проекта «Такси Сервис» было проведено голосование среди действующих водителей такси, где предлагалось выбрать лучший агрегатор для работы водителя такси в 2021 году. Несомненно, у каждого агрегатора есть свои большие плюсы, но и без минусов не обойтись, о чем водители писали в процессе голосования. Однако выбирать приходилось по совокупности факторов всего один вариант.

В форуме таксиКакой агрегатор такси в Украине лучше для работы водителя в 2021 году?

В опросе принимали участие водители такси из разных городов Украины, что дало возможность увидеть не только конечный результат, но и динамику голосования.

Рейтинг: какой агрегатор такси лучше для работы водителя в 2021 году

С самого начала голосования Uklon уверенно лидировал. Среди основных преимуществ Uklon водители выделили:

  • Открытый заказ;
  • Техническая поддержка;
  • Низкая комиссия с заказа.

Самым «недружелюбным» по отношению к водителям оказался Bolt, который участники голосования обходили стороной. Также усредненный результат получил Uber, где есть свои плюсы и минусы для водителей такси.

Таким образом, на сегодня наиболее приемлемые агрегаторы такси в Украине для работы – Uklon и Uber, а вот к Bolt водителям стоит присмотреться особо пристально.

"Уклон с Убером можно фильтровать, Болт практически невозможно. Там очень жёсткие условия для водителей при отменах. Уклон можно фильтровать во всем - от тарифа до конечной точки. В Убере с этим сложнее, но кто приловчился, тот более менее может это делать...", - говорится в одном из комментариев к голосованию.
Читайте также: Агрегатор такси: что это такое и основные принципы работы агрегаторов

Справка

Агрегатор такси — компания (юридическое лицо или индивидуальный предприниматель), осуществляющая приём и (или) передачу заказов на перевозку пассажиров и багажа легковым такси на основании договора об оказании информационно-диспетчерских услуг с перевозчиком, имеющим разрешение на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории страны.