Промокод Uber: Врачи в Украине начали бесплатно ездить на такси на работу и с работы

В Украине появилась новая инициатива, предусмотренная для медиков. Благодаря ему врачи смогут в течение трех месяцев бесплатно ездить на такси на работу и с работы.

Поддержать украинских врачей в период войны решил известный перевозчик Uber. Он реализует проект, за которым специалисты могут приезжать на работу и возвращаться домой на такси. Такие поездки будут бесплатными.

Услугами вправе воспользоваться жители крупных городов Украины, где работает сервис компании: Киева, Днепра, Харькова, Львова, Житомира, Одессы, Винницы, Хмельницкого, Тернополя, Черкасс, Черновцов, Ужгорода, Кропивницкого и Ровно.

В пресс-службе Министерства здравоохранения Украины сообщили, что поездки на такси доступны сотрудникам более 300 медицинских заведений страны. Они должны воспользоваться промокодами, позволяющими использовать до 30 бесплатных поездок в месяц.

"Невероятно радует, как много оказалось в Украине социально-ответственного бизнеса! Сказать, что это уместно – не сказать ничего, потому что все мы знаем, какие сейчас случаются проблемы с общественным транспортом, а именно тот случай, когда не поехать на работу просто невозможно!" " – отметили в профильном ведомстве.

В Минздраве уточнили, что сейчас бесплатными услугами от Uber уже воспользовались более 3000 украинских врачей.

Источник