Выбирайте лучшее: в Украине появился независимый рейтинг такси

Все службы такси теперь в одном независимом рейтинге по всей Украине, а также в самых крупных городах страны. Выбирайте надежный и качественный сервис, а также помогайте другим!

В рамках проекта «Такси Сервис» запустился независимый рейтинг такси Украины. Основной задачей данного рейтинга является возможность выделить те службы, которые оказывают качественные услуги, а также которыми остались довольны пассажиры. Все формируется автоматически, по оценкам и отзывам тех, кто уже успел воспользоваться услугами такси, а также оставил свое мнение в рамках проекта.

В каталоге такси: Всеукраинский рейтинг служб такси

Как формируется

Сегодня рейтинг дает возможность ознакомиться с позициями служб всей Украины, а также каждого крупного города. Для этого достаточно выбрать ваш город в списке. Важно, что рейтинг формируется полностью автоматически, без участия руководителей такси.

Позиция службы такси в рейтинге Украины или города зависит от оценки и отзыва заказчика. Чем больше позитивных оценок и отзывов, тем выше позиция службы такси в общем рейтинге, а также в рамках своего города. Каждый отзыв проверяется модераторами каталога, что дает возможность отсеять накрутку позиции, а также любые другие манипуляции.

Выбирайте лучшее: в Украине появился независимый рейтинг такси

В каталоге такси: Рейтинг служб такси в Киеве

Чем полезен рейтинг

Каждый день в Украине услугами такси пользуется огромное количество людей. Всеукраинский рейтинг такси даст возможность руководителю отследить мнение пассажиров о сервисе, а пассажиру выбрать ту службу, которой довольно большинство клиентов.

Немаловажным фактором является и то, что у каждой службы есть отдельная страница на проекте, где собраны подробные отзывы и оценки пользователей, а также тарифы, услуги и контакты. Выбрав службу в рейтинге, пользователь может перейти на страницу и ознакомиться с основной информацией о службе такси, а также изучить актуальные отзывы, благодаря которым сформировалась позиция в рейтинге.

Мы надеемся, что данный рейтинг поможет руководителям понять основные недостатки и недоработки своей службы, а пассажирам получить качественный и недорогой сервис в своем городе.