В Тернополе из-за инсульта водитель такси не справился с управлением и попал в ДТП (видео)

Вероятно, из-за инсульта 58-летний водитель такси не справился с управлением. Авария произошла в Тернополе на проспекте Степана Бандеры. На момент ДТП в салоне автомобиля была пассажирка.

По словам тернопольских патрульных, водителю внезапно стало плохо, из-за чего и выехал на пешеходный тротуар и врезался в ограждение. Женщина не пострадала, водителя госпитализировали медики, а все обстоятельства происшествия устанавливают эксперты.

"ДТП произошло на проспекте Бандеры около 15:00. По предварительным данным, у водителя Cherry случился инсульт. В результате он не справился с управлением и совершил ДТП. Водителя транспортного средства госпитализированы в лечебное учреждение, - говорит старшая инспектор прессслужбы Управление патрульной полиции в Тернопольской области Екатерина Басалыга. - Пассажирка, которая находилась на момент ДТП в автомобиле, не пострадала. На место происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу, которая и в дальнейшем будет устанавливать все обстоятельства происшествия".

Источник