Сдача за такси: в Днепре водитель замуровал нерадивого пассажира

В Днепре парня «замуровали» в собственной квартире. Дверь и замок залили монтажной пеной. Как оказалось, сделал это один из водителей такси, которых до этого обманул пострадавший. На двери мужчина оставил записку — «Сдача за такси».

По словам Сергея, на место происшествия его вызвала мать парня. Сын понял, что «замурован» внутри квартиры и попросил женщину приехать, попробовать открыть дверь снаружи. Однако замок был залит монтажной пеной.

В форуме таксиСдача за такси: в Днепре водитель замуровал нерадивого пассажира

Как в итоге выяснилось, парень придумал хитрый способ сэкономить на такси. Он подъезжал к дому, говорил водителю, что оставил кошелек в квартире, и обещал через пару минут спуститься, с ним распалиться. В итоге он не возвращался, а телефон выключал. Каждый раз парень выбирал новую службу такси.

«Самый яркий момент был, когда я открыл дверь. Мать начала ругать и бить сына за ситуацию, которую он создал. Я не знаю, сколько раз парень проехал на такси бесплатно. И сэкономил ли он в итоге. Потому что в в результате пришлось заплатить за вызов, новый замок и за работу по его установке», — рассказал мужчина.

Дверь срезать не пришлось, но с замком Сергей работал несколько часов.

Источник