В Днепре такси упало с моста: врачи спасают жизнь двух женщин с переломами позвоночника (видео)

В Днепре 2 ноября произошло серьезное ДТП – автомобиль такси упал с Амурского моста и перевернулся несколько раз, пока катился по насыпи моста. В аварии пострадали пассажиры такси.

К счастью, не в воду, но в результате аварии пострадали две женщины, были доставлены в больницу. Водитель в ДТП не пострадал.

ДТП произошло из-за того, что водитель автомобиля не справился с управлением на мокрой дороге во время смены полосы движения.

Как сообщает "Информатор", выяснилось, что "Лада", в которой ехали женщины – такси. После падения с моста Анастасия находится в реанимации, у нее диагностирована открытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, переломы позвоночника и костей таза, ушиб легких и множественные другие травмы, передает Depo.Днепр.

Викторию уже перевели из реанимации, у нее скальпированная рана головы, компрессионный перелом позвоночника, ушиб легкого и плечевого сустава.

В Днепре такси упало с моста: врачи спасают жизнь двух женщин с переломами позвоночника - происшествия "Такси Сервис", Украина

Источник