Завис в воздухе: в Киеве таксист Uklon залетел на парапет Набережного шоссе (видео)

Сегодня утром, 27 января, в Киеве на Набережном шоссе произошла странная авария, автомобиль службы такси Uklon "завис" на парапете. Водитель выбирал из двух вариантов: либо влететь в другой автомобиль, либо вылететь на обочину.

Видео с места события опубликовал Telegram-канал "dtp. kiev".

"Ему б на вираж уйти, а он ехал по навигатору. Машина службы Uklon зависла на парапете Набережного шоссе. Полиция в шоке. Вопрос, как он туда запрыгнул?", - говорится в сообщении.

В каталоге: Все службы такси в Киеве

Но на этот вопрос смогли ответить очевидцы в комментариях, оставленных под видео в Telegram-канал "Киев Оперативный". Один из пользователей сети рассказал, что на месте происшествия "на аварийке" стоял черный автомобиль Волга. У водителя открылся капот во время движения, и он остановился, чтобы его закрыть. В то время на скорости водитель Uklon из центральной полосы для опережения перестроился в крайнюю правую полосу и когда увидел перед собой стоящую машину, то выбирал из двух вариантов: либо влететь в багажник, либо вылететь на обочину.

Цены такси: Сравнить стоимость такси в Киеве онлайн

По словам очевидца, таксист пролетел по заснеженной обочине вплоть до забора. Он также сообщил, что несколько автомобилей, которые стали свидетелями произошедшего, остановились и подошли к водителю, чтобы узнать, все ли с ним в порядке.

Источник