IT- Украина выходит в лидеры на рынке таксиЕдиная Транспортная Система по своему подходу напоминает “Google”, но только в сфере транспортных услуг. Это очень большая революция в том, как будет работать профессиональный рынок, и не через 5 лет, а уже работает. Шестое поколение такси предугадывает желания водителей и пассажиров.
За полгода к новой системе присоединилось более 18 тыс. независимых водителей, которые могут одновременно выполнять и прямые заказы от служб такси и работать по собственным тарифам напрямую с пассажирами, конкурировать друг с другом, формировать собственные базы персональных клиентов лично для себя, а не для ИДС, или сервисов и получать сразу все деньги за проезд. 
 
В системе клиенты и водители могут взаимодействовать напрямую без посредников в любом городе мира, что делает текущие системы пятого технологического уклада, включающие как обычные службы такси, так и подобные УБЕРу сетевые компании, неконкурентоспособными и бессмысленными.
 
Персонализированная система с четкой и понятной концепцией Р2Р относится к новейшей разработке шестого поколения рынка такси в меню которого, сокращение затрат водителя на 99%, а для клиента единый сервис по заказу любого автомобиля. Дополнительно Система предоставляет всем авторизованным службам такси возможность опереться на плотную сеть независимых водителей в своем городе.
 
Бизнес модель абонентская, безлимитная, и составляет от $0.20 в сутки, в течение которых водитель может выполнять любое количество заказов напрямую от клиентов, которые он способен выполнить. Сервис не участвует во взаиморасчетах между водителями и клиентами, позволяя водителям получить сразу в полном объеме плату за проезд. При отсутствии заказов, система возвращает водителям полученную от них абонементную плату.
 
В новой Системе водители такси свободны и независимы. Могут принимать самостоятельно любые решения, в том числе и по тарифам, что выводит рынок на совершенно новый уровень конкуренции. Приложение для водителей: http://webtaxi.mobi/driver              
 
Для пассажиров, система предугадывает желания. Можно самому не только выбрать машину, водителя, стоимость проезда, но также получить моральное удовлетворение, что водитель получает деньги за проезд лично и не должен за вас никому ничего платить. В целом пользователей ждет огромное количество необычных, незаметных и очень удобных решений. Создателя единого информационного пространства транспортных услуг ученые хотят выдвинуть на Нобелевскую премию по экономике. Приложение для клиентов: http://webtaxi.mobi/client
 
Система обладает иммунитетом к законам, регулирующим транспортные перевозки и полной автономностью - от регистрации до взаимодействия пользователей и распределения средств, в любом городе, что не требует содержания офисов и штата сотрудников.
 
Проект вирально изменяет рынок, и выводит его на принципиально новый уровень, от чего потребность в системе будет только возрастать. В этом смысле, как заметил д.т.н., проф. Анатолий Румянцев, изобретенная Система может выступить локомотивной отраслью для любой страны на мировом рынке перевозок. Компания предлагает много интересных и нестандартных решений и для инвесторов. Например, любой желающий может стать независимым партнером Системы в отдельно взятом городе и получать до 70% дивидендного дохода.
 
Открыт первый сервисный центр для водителей по адресу: г. Киев, ул. Предславенская д. 39, 1 этаж +380990000200; +380933339801. С 10:00 до 17:00.