Добавьте бесплатно акции и скидки вашей службы такси!

В связи с тестом нового функционала каталога «Такси Сервис» ищем службы такси (по всей Украине) которые предлагают скидки, а также проводят акции среди своих пассажиров!

Каталог «Такси Сервис» постоянно меняется и расширяется. Мы стремимся предоставить посетителям самую подробную информацию о такси в Украине, а также постоянно работаем над новыми возможностями для посетителей каталога.

Совсем недавно была реализована возможность в профиле службы такси добавить текущие акции и скидки. Всего можно добавить три разнообразные акции или скидки, которыми могут воспользоваться пассажиры. Немаловажно и то, что вывод информации происходит по всему каталогу – главная страница, в категории города (специальная метка и отдельный блок), в профиле службы, а также на отдельной странице.

На сейчас функционал тестируется и дорабатывается логика, но уже вскоре каждая служба такси сможет самостоятельно добавлять акции и скидки, информируя посетителей каталога и привлекая больше внимания и просмотров со стороны пользователей.

В данный момент мы находимся в поиске служб такси по всей Украине, которые проводят акции и предлагают скидки для пассажиров. Вы можете добавить абсолютно бесплатно свою информацию в раздел. Для этого необходимо отправить на контактную почту или в вайбер проекта такие данные:

  1. Ссылка на профиль службы такси в каталоге
  2. Краткий заголовок предложения
  3. Краткий текст предложения

Пример вывода: Киев, Одесса

Куда отправлять:
Почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Вайбер: +38 (063) 704-14-41