Сезон отпусков заканчивается. Самое время обновить информацию в каталоге

Сезон отпусков постепенно заканчивается, а это означает то, что спрос на услуги такси постепенно растет. В связи с этим мы предлагаем руководителям проверить и обновить информацию о своей компании в каталоге «Такси Сервис».

В сезон отпусков велись постоянные работы по улучшению функционала, посещаемости и стабильности каталога «Такси Сервис». Задачи стояли достаточно амбициозные, ведь после глобального обновления необходимо было вернуть все позиции и показатели. Еще больше ситуация обострялась тем, что все нужно было закончить до старта «сезона» в сфере. Основной целью было вернуть позиции и сделать удобную площадку, как для пассажира такси, так и для руководителя.

Каталог таксиВсе службы такси в Украине

На сегодня все работы закончены и каталог «Такси Сервис» активно работает с посетителями, предоставляя подробную и максимально актуальную информацию. Доказательством этого может послужить стабильно большая посещаемость, а также топовые позиции в выдаче поисковиков Украины.

В тоже время мы стремимся предоставить не только общую информацию о такси в Украине, но и сделать эту информацию полезной и актуальной. Для этого был запущен процесс обновления, который продлится до начала сентября. В рамках данного обновления модераторы каталога «Такси Сервис» будут проверять официальные источники, а также корректировать информацию о каждой службе, которая представлена в каталоге такси.

Читайте такжеОбновление каталога «Такси Сервис» – топы и платные возможности для служб

Руководитель может самостоятельно исправить все недочеты и неточности о своей компании. Для этого достаточно пройти авторизацию в каталоге такси, после чего объявление будет доступно к редактированию.

Если у вас нет доступа к профилю своей службы, то вы можете обратиться в администрацию проекта «Такси Сервис».

Обратите внимание

Достаточно большое количество служб такси пытаются скрыть информацию, либо преднамеренно ее не обновляют, вводя пассажиров в заблуждение. В современном интернет пространстве это скорее негативный фактор, чем полезность. На сегодня поисковики стараются всячески поощрить те компании, которые указывают максимально достоверную информацию, а также проводят работы по актуализации. Профили таких служб такси имеют дополнительные расширения прямо в выдаче поисковика, а также занимают более высокие позиции, привлекая больше посетителей, чем те профили, которые не проводят работу над актуальностью информации и деятельности компании, а также ценах на услуги.

Если у вас возникли вопросы или трудности:

  • Почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Viber: +38 (063) 704-14-41