Работа в такси - новый раздел проекта

Помимо постоянного поиска стабильного источника заказов водители и службы такси также заинтересованы темой работы. Водители в поисках наиболее выгодного предложения, а службы такси в Украине стараются создать и предложить самые выгодные условия. Все это теперь можно встретить в новом разделе портала – «Работа в такси»!

Проект «Такси Сервис» постоянно развивается и совершенствуется. Мы ищем новые и полезные решения, направления, а также постоянно работаем над тем, чтоб проект был интересен и полезен посетителям. В рамках развития проекты мы готовы презентовать новый раздел «Работа в такси». Этот раздел будет полезен как диспетчерским службам, так и водителям такси.

Работа в такси – это целевая площадка, которая создана исключительно для такси. Мы приложили достаточно много усилий к тому, чтоб раздел был максимально простым и понятным, но в тоже время сохранил информативность и полезность для пользователя. Добавить информацию в раздел могут только службы такси Украины.

«Работа в такси» для служб

Все объявления размещаются абсолютно бесплатно. От вас потребуется пройти несложную регистрацию, после чего вы сможете добавить вакансии по тем городам, которые вам необходимы. Управление актуальными вакансиями происходит из личного кабинета пользователя. В рамках раздела «Работа в такси» есть платные возможности, а также бесплатные.

Платные возможности:

  • приоритетный вывод вакансии по городу (система топов)
  • выделение вакансии пометкой срочно
  • 3 готовые формы онлайн регистрации водителя
  • возможность вывода до трех акционных предложений
  • ссылка на сайт компании

Более подробно о всех возможностях вы можете почитать в самом разделе, на странице «Помощь пользователю», где мы максимально подробно расписали все возможности для служб такси.

«Работа в такси» для водителей

Немаловажно было сделать также удобный инструмент для водителя, который поможет в поиске самых новых и интересных предложений. Как уже было сказано выше служба такси в рамках раздела может уведомить водителей о необходимости в сотрудниках, а также предложить разнообразные бонусы и акции. Это достаточно удобно, так как у водителя будет возможность следить за актуальными предложениями, акциями, а также будет возможность подобрать наиболее интересное и выгодное предложение.

На сейчас раздел совсем новый и молодой, но мы постоянно работаем над тем, чтоб всем сторонам было удобно и комфортно пользоваться его возможностями. Современные реалии таксомоторного рынка во многом отличаются от того, что было совсем недавно. Сегодня достаточно большое количество служб предлагают разнообразные акции, бонусы и поощрения для водителей. Раздел «Работа в такси» дает возможность водителю отслеживать все самое новое и интересное, а также выбирать службы, которые предлагают самые интересные и выгодные предложения.

Форм-фактор раздела

При создании данного раздела мы решили отойти от жесткой классификации профессий и упростили все до уровня города. Это значит то, что службе такси не потребуется выбирать какую-то определенную профессию, необходимо выбрать только город, в котором все актуальные вакансии в виде одной сплошной ленты. Фактически, раздел «Работа в такси» - актуальная лента вакансий такси по одному городу.

Основной упор делался на водителей, для которых есть обязательный набор полей, а также расширенный функционал. В тоже время при создании мы отталкивались от трех основных запросов по службам такси:

  • Водитель со своим автомобилем
  • Водитель на автомобиль службы
  • Оператор/диспетчер такси

Указанные три профессии легли в основу раздела и стали универсальным фундаментом. Однако это не означает, что служба не сможет добавить и другие профессии, в которых есть необходимость. Универсальность раздела позволит добавить абсолютно любую вакансию такси.

Мы искренне надеемся на то, что раздел будет всем полезен и интересен. В планах его совершенствовать и доводить до того уровня, который будет удобен всем сторонам и даст возможность упростить процесс поиска работы или сотрудников.

Если у вас возникли вопросы или пожелания по разделу:
• Почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
• Viber: +38 (063) 704-14-41