Акции и бонусы для водителей в разделе «Работа в такси»

Всегда приятно получать бонусы, а особенно приятно, когда эти бонусы связаны с работой в такси. В разделе «Работа в такси» мы создали ленту актуальных бонусов и акций для водителей такси Украины.

Привлечение водителей сегодня является достаточно трудоемким занятием для служб. Современные реалии дали водителю возможность максимально оперативно узнать про все актуальные предложения на рынке, но в тоже время, водители всегда находятся в процессе поиска наиболее интересных предложений от служб. Чтоб упростить этот процесс мы создали ленту актуальных бонусов и акций в разделе «Работа в такси».

Бонусы и акции помогут службам такси быстро и удобно уведомить водителей про интересные предложения, а также водитель получит возможность не только ознакомиться с вакансией, но и извлечь из этого максимальную выгоду и пользу.

Как добавить информацию про акции и бонусы для водителя:

Всего можно к каждой вакансии добавить до трех акционных предложений службы такси. После чего они автоматически будут выведены на отдельной странице с акциями и бонусами, на странице вакансии, а также у такой вакансии будет отдельная пометка «Акция».

Акции и бонусы для водителей в разделе «Работа в такси»

Сейчас мы тестируем этот функционал и ищем службы такси, которые проводят акции среди водителей такси. От вас потребуется добавить вакансию в раздел, после чего отправить заголовок и краткий текст предложения на почту или в вайбер/телеграмм проекта – контактная информация.