В Киеве водитель такси взял в заложники женщину с детьми. ФотоАгрессивный водитель даже ударил пассажирку, а полицейские просто составили акт о хулиганстве и отпустили мужчину. Инцидент произошел в Киеве 10 декабря. Супруга с мужем и тремя детьми вызвали автомобиль такси фирмы «Уклон». По пути домой с танцевальной школы водителя попросили заехать еще в несколько мест, при этом пассажиры заявили, что это оплатят, но таксист начал себя неадекватно вести.
 
Возле одного из магазинов водителя попросили остановиться, и пассажир вышел, а в машине осталась женщина с детьми. В один момент таксист сорвался с места и поехал, не дождавшись мужчину. Пассажирка растерялась и схватила водителя за воротник, чтобы остановить, так как на слова он не реагировал. В итоге водитель ударил в лицо пассажирку.
 
 
Патрульные составили акт на таксиста и отпустили. Об этом рассказала в Фейсбук коллега пострадавшей женщины.
 
В Киеве водитель такси взял в заложники женщину с детьми. Фото В Киеве водитель такси взял в заложники женщину с детьми. Фото В Киеве водитель такси взял в заложники женщину с детьми. Фото В Киеве водитель такси взял в заложники женщину с детьми. Фото В Киеве водитель такси взял в заложники женщину с детьми. Фото