В Киеве на Богатырской сгорело такси Skoda. Фото

В четверг, 2 августа, на улице Богатырской на ходу загорелось такси Skoda. Водитель успел вовремя покинуть авто и не пострадал. Вызов на линию 101 поступил около 23:00. Об этом Информатору стало известно на месте происшествия.

По словам инспектора патрульной полиции, водитель такси выехал на своем авто с заправки. Проехав около 600 метров, автомобиль моментально вспыхнул на ходу. Очаг возгорания находился под капотом. Известно, что в автомобиле было установлено газовое оборудование. Проезжавшие мимо водители пытались потушить машину с огнетушителей, но безрезультатно. К счастью, в машине не было пассажиров.

На место происшествия выезжала патрульная полиция, две единицы пожарной техники и карета скорой помощи. Причины возгорания устанавливаются.

В форуме: В Киеве на Богатырской сгорело такси Skoda
В Киеве на Богатырской сгорело такси Skoda В Киеве на Богатырской сгорело такси Skoda В Киеве на Богатырской сгорело такси Skoda В Киеве на Богатырской сгорело такси Skoda В Киеве на Богатырской сгорело такси Skoda В Киеве на Богатырской сгорело такси Skoda
Источник