В Одессе прямо за рулем умер таксист. Фото

Как сообщает корреспондент Odessa.online, сегодня, около 14 часов, на улице Мечникова в автомобиле Daewoo обнаружили тело умершего мужчины. Машина стояла почти на проезжей части и, судя по всему, водитель умер несколько часов назад.

На месте работает полиция. Прибывшие медики назвать точную причину смерти пока не могут, но признаков насильственной смерти не наблюдается. Отметим, что при осмотре из руки умершего изъяли шприц и ампулу.

Известно, что 42-летний мужчина ранее работал в такси «Оптимальном». Там нам сначала сообщили, что умерший был уволен 3 месяца назад. Позже с нами связался руководитель одесского отделения такси «Оптимальное» и заявил, что этот водитель в их службе никогда не работал.

В форуме: В Одессе прямо за рулем умер таксист
В Одессе прямо за рулем умер таксист. Фото В Одессе прямо за рулем умер таксист. Фото В Одессе прямо за рулем умер таксист. Фото В Одессе прямо за рулем умер таксист. Фото В Одессе прямо за рулем умер таксист. Фото В Одессе прямо за рулем умер таксист. Фото В Одессе прямо за рулем умер таксист. Фото В Одессе прямо за рулем умер таксист. Фото В Одессе прямо за рулем умер таксист. Фото В Одессе прямо за рулем умер таксист. Фото
Источник