На тернопольской заправке взрывом раскурочило половину такси

Взрыв газового баллона в автомобиле такси случился на заправке Фактор нафтогаз в Тернополе, в результате чего машину буквально разорвало напополам. Водитель такси не пострадал, а взорванное авто не подлежит ремонту. Об этом сообщили в местном издании 20 минут.

Известно, что управление патрульной полиции в Тернопольской области знают о ситуации взрыва на заправке, однако вызова на место инцидента не было. Также туда не приехали и другие спецслужбы.

В форуме: На тернопольской заправке взрывом раскурочило половину такси

В свою очередь служба такси Эконом подтвердила, что автомобиль действительно числится у них. Что именно произошло на заправке, в службе не знают, однако заверяют, что водитель такси в порядке.

Также на АГНКС Фактор нафтогаз поначалу отрицали факт случившегося инцидента, однако подъезд к колонне с газом метаном загорожен, а на самой колонке заметны повреждения.

В каталоге: Все такси Тернополя

Вскоре на заправке рассказали, что причиной взрыва послужил вырванный из баллона вентиль. Водитель, согласно правилам, в момент заправки авто был на безопасном расстоянии, поэтому и не пострадал.

На тернопольской заправке взрывом раскурочило половину такси

Источник