В Киеве на Леси Украинки Mercedes протаранил такси и загорелся: пострадал мужчина. Фото

В среду, 22 августа, в Киеве на перекрестке бульвара Леси Украинки и улицы Новогоспитальной произошло ДТП с пострадавшими. Mercedes E-class протаранил Chevrolet Lacetti. Авария случилась около 21:50. Об этом Информатору стало известно на месте происшествия.

По предварительной информации полиции, Mercedes двигался по бульвару в сторону станции метро «Печерская», а Chevrolet, такси, ехал в противоположном направлении и поворачивал на Новогоспитальную. В этот момент произошло столкновение. От удара Lacetti отбросило в столб, а Mercedes начал гореть.

В форуме: В Киеве на Леси Украинки Mercedes протаранил такси и загорелся

С помощью огнетушителя «немца» удалось быстро потушить. К сожалению, пострадал водитель Chevrolet, его госпитализировали в больницу. Кроме пострадавшего водителя в автомобиле никого не было. По словам свидетелей, Mercedes ехал на запрещающий сигнал светофора. На месте работала патрульная полиция, медики и следственно-оперативная группа. Виновника ДТП и подробности установит следствие.

В каталоге: Такси в Киеве

В Киеве на Леси Украинки Mercedes протаранил такси и загорелся: пострадал мужчина. Фото В Киеве на Леси Украинки Mercedes протаранил такси и загорелся: пострадал мужчина. Фото В Киеве на Леси Украинки Mercedes протаранил такси и загорелся: пострадал мужчина. Фото В Киеве на Леси Украинки Mercedes протаранил такси и загорелся: пострадал мужчина. Фото В Киеве на Леси Украинки Mercedes протаранил такси и загорелся: пострадал мужчина. Фото
Источник