Под Харьковом убили водителя такси и угнали его машину

В понедельник, 27 августа, возле Харькова у дороги было обнаружено машину Daewoo Lanos с трупом внутри. Тело было изувечено ножевыми ранениями в область шеи и груди.

После осмотра места происшествия и сбора вещественных доказательств полиция установила личность убитого. Им оказался 36-летний житель города Красноград. Он работал водителем такси, - сообщает пресс-служба Национальной полиции в Харьковской области.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полиция установила личность, которая причастна к совершению убийства. Им оказался 30-летний житель города, который ранее привлекался к уголовной ответственности за имущественные и наркопреступления.

В форуме такси: Под Харьковом убили водителя такси и угнали его машину

Утром, 27 августа, 30-летний мужчина подошел к водителю такси и нанес телесные ранения, после чего сел за руль предварительно переместив тело потерпевшего на заднее сиденье. Направился в сторону Днепропетровской области, но не справился с управлением и слетел в кювет. После этого он оставил машину и убежал.

Злоумышленника задержали в порядке статьи 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Свою причастность к преступлению 30-летний житель города не отрицает. За совершенное преступление мужчине грозит пожизненное лишение свободы.

Под Харьковом убили водителя такси и угнали его машину

Под Харьковом убили водителя такси и угнали его машину

Источник