В Киеве на Виноградаре водитель такси Uber протаранил маршрутку. Фото

В понедельник, 3 сентября, в Киеве по адресу проспект Свободы, 20 произошло ДТП. Столкнулись маршрутный автобус «Богдан» №455 и Nissan Leaf службы такси Uber. Авария случилась около 06:30. Об этом Информатору стало известно на месте происшествия.

По предварительной информации, оба автомобиля ехали в сторону проспекта Правды. В такси находилась пассажир-девушка. Как рассказал водитель Uber, маршрутка начала притормаживать, но он не заметил маневра. В последний момент Nissan пытался уйти от столкновения, но уже было поздно.

В форуме такси: Подборка ДТП с участием UBER

В результате столкновения Leaf получил серьезные повреждения. На место выезжали медики, они оказали помощь пассажиру такси на месте. Госпитализация не потребовалась. Полицейские отметили, в маршрутке пассажиров не было. На место выезжала «скорая» и патрульные. Подробности ДТП выясняются.

В каталоге такси: Uber такси 9988 / Киев

В Киеве на Виноградаре водитель такси Uber протаранил маршрутку. Фото В Киеве на Виноградаре водитель такси Uber протаранил маршрутку. Фото В Киеве на Виноградаре водитель такси Uber протаранил маршрутку. Фото В Киеве на Виноградаре водитель такси Uber протаранил маршрутку. Фото В Киеве на Виноградаре водитель такси Uber протаранил маршрутку. Фото
Источник