В Киеве на Лобановского Renault влетел в грузовик: водитель погиб, двоих забрала «скорая». Фото

В четверг, 27 сентября, в Киеве на проспекте Лобановского произошла авария с участием автомобилей Renault Logan и ЗИЛ 5301. В аварии погиб один человек, еще двое оказались в больнице. Авария произошла около 6:30.

По предварительным данным водитель автомобиля Renault Logan двигался по проспекту Лобановского в сторону Московской площади. На повороте из-за мокрой дороги мужчина за рулем Renault не справился с управлением. Машину вынесло на встречную полосу, где она столкнулась с ЗИЛ 5301.

В форуме такси: В Киеве на Лобановского Renault влетел в грузовик

Удар был такой силы, что водитель легкового автомобиля от полученных травм скончался на месте. Двоих его пассажиров спасатели вырезали из искореженного авто при помощи специнструментов. Их в срочном порядке госпитализировали в ближайшую больницу с травмами различной степени тяжести. На месте происшествия работали несколько экипажей патрульной полиции, «скорая» и следственно-оперативная группа. Виновника ДТП установит следствие.

В каталоге такси: Все такси Киева в каталоге

Обновлено: Позже стало известно о новых фактах трагедии. В пресс-службе полиции Киева Информатору рассказали, что в ДТП погиб сотрудник полка полиции особого назначения. Он был пассажиром Renault. Также пострадал водитель легковушки и два пассажира грузовика. Пострадавших пассажиров ЗИЛ 5301 вырезали спасатели и после этого передали их медикам. Подробности и причины происшествия установит следствие.

В Киеве на Лобановского Renault влетел в грузовик: водитель погиб, двоих забрала «скорая». Фото В Киеве на Лобановского Renault влетел в грузовик: водитель погиб, двоих забрала «скорая». Фото В Киеве на Лобановского Renault влетел в грузовик: водитель погиб, двоих забрала «скорая». Фото В Киеве на Лобановского Renault влетел в грузовик: водитель погиб, двоих забрала «скорая». Фото В Киеве на Лобановского Renault влетел в грузовик: водитель погиб, двоих забрала «скорая». Фото В Киеве на Лобановского Renault влетел в грузовик: водитель погиб, двоих забрала «скорая». Фото В Киеве на Лобановского Renault влетел в грузовик: водитель погиб, двоих забрала «скорая». Фото

Источник