В Киеве на Троещине таксист протаранил Toyota: пассажир госпитализирован

В Киеве на Троещине, по улице Бальзака, 38, произошло ДТП с пострадавшими. Столкнулись машина службы такси Non Stop, с неадекватным водителем за рулем и Toyota.

Авария произошла около 23:15. Об этом Информатору стало известно на месте происшествия.

По словам женщины-водителя Toyota, она ехала по улице Бальзака в сторону своего дома. Драйвер затормозила на пешеходном переходе, чтобы пропустить людей. В этот момент, в ее машину врезался Chevrolet службы такси Non Stop. По словам пострадавшей, столкновение было такой силы, что она ударилась головой об сиденье.

В форуме такси: В Киеве на Троещине таксист протаранил Toyota

За рулем такси находился мужчина, который проявлял неадекватное поведение. Он закрылся в машине, держался руками за голову и отказывался выходить. В его служебной машине находилась пассажирка. По словам очевидцев ДТП, женщина получила травму ноги и была госпитализирована.

По прибытию полиции выяснилось, что у виновника ДТП нет при себе водительского удостоверения и документов подтверждающие личность. Подробности происшествия установит следствие. У всех участников аварии взяли пояснения. На месте работала патрульная полиция и медики.

В каталоге такси: Все такси в Киеве
В Киеве на Троещине таксист протаранил Toyota: пассажир госпитализирован В Киеве на Троещине таксист протаранил Toyota: пассажир госпитализирован В Киеве на Троещине таксист протаранил Toyota: пассажир госпитализирован В Киеве на Троещине таксист протаранил Toyota: пассажир госпитализирован В Киеве на Троещине таксист протаранил Toyota: пассажир госпитализирован

Источник