В Киеве на Воскресенке такси попало в ДТП: есть пострадавшие. Фото

В понедельник, 22 октября, на бульваре Перова произошло ДТП. Столкнулись Mercedes S-Class и Daewoo Lanos. Авария случилась около 01:50. Об этом Информатору стало известно на месте происшествия.

По предварительной информации, Mercedes ехал в сторону Троещины. Столкновение произошло на перекрестке бульвара Перова и улицы Петра Запорожца, когда Daewoo попытался совершить разворот. Обе машины получили серьезные повреждения.

Водитель такси утверждает, что перед тем как сесть за руль, он выпил таблетку для понижения давления. Драйвера Mercedes госпитализировали в больницу с незначительными травмами. На месте ДТП работали сотрудники патрульной полиции, медики и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

В форуме такси: В Киеве на Воскресенке такси попало в ДТП: есть пострадавшие
В Киеве на Воскресенке такси попало в ДТП: есть пострадавшие. Фото В Киеве на Воскресенке такси попало в ДТП: есть пострадавшие. Фото В Киеве на Воскресенке такси попало в ДТП: есть пострадавшие. Фото В Киеве на Воскресенке такси попало в ДТП: есть пострадавшие. Фото В Киеве на Воскресенке такси попало в ДТП: есть пострадавшие. Фото В Киеве на Воскресенке такси попало в ДТП: есть пострадавшие. Фото

Источник