В Киеве на Бажана пьяный водитель на Mitsubishi отправил такси Uber крышей в столб

На проспекте Николая Бажана возле станции метро «Харьковская» столкнулись автомобили Mitsubishi Outlander и Peugeot 3008 такси Uber. У водителя внедорожника были явные признаки алкогольного опьянения.

ДТП произошло в субботу, 3 ноября, около 23:00. Об этом Информатор узнал, побывав на месте происшествия.

По словам водителя Peugeot, он двигался с пассажиром по проспекту Бажана в сторону центра. В этот момент в него сзади влетел Mitsubishi Outlander. Удар был такой силы, что Peugeot раскрутило на дороге и он перевернулся, ударившись крышей в столб. Очевидцы сообщили, что внедорожник двигался в крайней левой полосе на большой скорости и пытался перестроится через несколько полос, чтобы повернуть направо.

В форуме такси: Подборка ДТП с участием UBER

В результате столкновения серьезные травмы получил пассажир такси. Его госпитализировали прибывшие на место происшествия медики. У водителя Mitsubishi Outlander были явные признаки алкогольного опьянения, однако проходить тест на драгере он отказался. Мужчина заявил, что будет проходить тест на содержание алкоголя в крови только в медучреждении. На месте работали два экипажа патрульной полиции и «скорая». Детали происшествия установит следствие.

В каталоге такси: Uber такси 9988 / Киев

В Киеве на Бажана пьяный водитель на Mitsubishi отправил такси Uber крышей в столб В Киеве на Бажана пьяный водитель на Mitsubishi отправил такси Uber крышей в столб В Киеве на Бажана пьяный водитель на Mitsubishi отправил такси Uber крышей в столб В Киеве на Бажана пьяный водитель на Mitsubishi отправил такси Uber крышей в столб В Киеве на Бажана пьяный водитель на Mitsubishi отправил такси Uber крышей в столб В Киеве на Бажана пьяный водитель на Mitsubishi отправил такси Uber крышей в столб В Киеве на Бажана пьяный водитель на Mitsubishi отправил такси Uber крышей в столб
Источник