В Мариуполе произошло лобовое столкновение

В ДТП, которое произошло 29 ноября, на пр. Победы в Мариуполе, пострадали 3 человека. Об этом сообщили медики.

Автомобиль "Ланос" работал в режиме такси. В салоне находился пассажир, который в результате аварии получил серьезную травму головы.

В результате лобового столкновения автомобиля "Фиат" и автомобиля такси "Дэу" пострадали 3 человека. 34-летний пассажир такси сильно ударился головой. У мужчины - черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, переломы плеча и голени. Пострадавшего доставили в областную больницу.

В форуме таксиВ Мариуполе произошло лобовое столкновение "Фиата" и такси

35-летний водитель такси получил черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушибы лица. От госпитализации мужчина наотрез отказался.

Кроме того, в ДТП пострадал 18-летний пассажир "Фиата". С черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибом грудной клетки, переломами ключицы и пальцев правой кисти парня госпитализировали в травматологию горбольницы №1.

В Мариуполе произошло лобовое столкновение "Фиата" и такси. Фото В Мариуполе произошло лобовое столкновение "Фиата" и такси. Фото В Мариуполе произошло лобовое столкновение "Фиата" и такси. Фото В Мариуполе произошло лобовое столкновение "Фиата" и такси. Фото В Мариуполе произошло лобовое столкновение "Фиата" и такси. Фото В Мариуполе произошло лобовое столкновение "Фиата" и такси. Фото В Мариуполе произошло лобовое столкновение "Фиата" и такси. Фото
Источник