В Киеве такси Volkswagen протаранило Chevrolet и вылетело на обочину

14 декабря в Киеве на пересечении улиц Стеценко и Газопроводной произошло ДТП с участием машин Volkswagen и Chevrolet. От сильного удара один из автомобилей вылетел на обочину.

Авария случилась около 00:00. Об этом Информатор сообщает с места происшествия.

По словам очевидцев, водитель Chevrolet двигался вниз по улице Стеценко. В машине также находился один пассажир. На перекресте с Газопроводной улицей на красный свет вылетел таксист на Volkswagen.

Столкновение произошло на большой скорости. Из-за этого такси вылетело на обочину, а водитель получил серьезную травму головы. Пассажиры, которые находились в Volkswagen, скрылись с места происшествия. Передняя часть Chevrolet сильно повреждена. Не смотря на подушку безопасности, пассажир и водитель все же получили травмы. Всем участникам ДТП оказали скорую помощь.

В форуме таксиПодборка ДТП с участием Taxify (Таксифай)

На месте происшествия работали 2 наряда полиции и карета скорой помощи. Детали и причины аварии выясняют правоохранители.

В Киеве такси Volkswagen протаранило Chevrolet и вылетело на обочину В Киеве такси Volkswagen протаранило Chevrolet и вылетело на обочину В Киеве такси Volkswagen протаранило Chevrolet и вылетело на обочину В Киеве такси Volkswagen протаранило Chevrolet и вылетело на обочину В Киеве такси Volkswagen протаранило Chevrolet и вылетело на обочину В Киеве такси Volkswagen протаранило Chevrolet и вылетело на обочину
Источник