В Киеве водитель Uber разбил четыре машины и вылетел через окно

В ночь на 19 декабря в Киеве на Харьковской площади произошло масштабное ДТП с пострадавшими. Столкнулись Renault Logan, Audi A3, Audi A6 и Opel Astra.

Авария случилась около 23:25. Об этом Информатору стало известно на месте происшествия.

По предварительной информации, Renault службы такси Uber пересекал проспект Бажана с Харьковского шоссе на красный сигнал светофора и ехал в сторону Бортничей на заказ. В этот момент Audi, Opel и Audi ехали в сторону Борисполя на зеленый свет.

В форуме таксиПодборка ДТП с участием UBER

Первый удар пришелся на Audi A3, а другие машины уже столкнулись по инерции. От удара водитель такси вылетел из машины через окно. Его госпитализировали в больницу. Также помощь медиков понадобилась водителю Audi A3, его спустя 40 минут после аварии также забрали врачи. Из-за аварии часть проспекта Бажана была перекрыта правоохранителями. На месте происшествия работала патрульная полиция, медики и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия устанавливаются.

В Киеве водитель Uber разбил четыре машины и вылетел через окно В Киеве водитель Uber разбил четыре машины и вылетел через окно В Киеве водитель Uber разбил четыре машины и вылетел через окно В Киеве водитель Uber разбил четыре машины и вылетел через окно В Киеве водитель Uber разбил четыре машины и вылетел через окно В Киеве водитель Uber разбил четыре машины и вылетел через окно
Источник