В Киеве Volkswagen перевернул такси с 4-летним ребенком в салоне

27 декабря на Надднепрянском шоссе столкнулись Volkswagen и Chevrolet. В результате аварии пострадал ребенок. ДТП случилось около 13:00.

Volkswagen аварийной службы канализационных систем двигался в сторону Столичного шоссе, после чего повернул на заезд на Южный мост. Но в последний момент водитель изменил маршрут и решил вернуться в крайнюю полосу движения, по которой двигалось такси Chevrolet Aveo с ребенком в салоне. В результате столкновения такси выбросило на бордюр, после чего автомобиль перевернулся и остался лежать на крыше. В аварии пострадала 4-летняя пассажирка такси. Ее с травмой головы госпитализировали медики. Водитель Chevrolet и мама ребенка не пострадали.

ДТП спровоцировало огромную пробку от Дарницкого до Южного моста. На месте работал экипаж патрульной полиции и следственно-оперативная группа.

В форуме таксиВ Киеве Volkswagen перевернул такси с 4-летним ребенком в салоне
В Киеве Volkswagen перевернул такси с 4-летним ребенком в салоне В Киеве Volkswagen перевернул такси с 4-летним ребенком в салоне В Киеве Volkswagen перевернул такси с 4-летним ребенком в салоне В Киеве Volkswagen перевернул такси с 4-летним ребенком в салоне В Киеве Volkswagen перевернул такси с 4-летним ребенком в салоне В Киеве Volkswagen перевернул такси с 4-летним ребенком в салоне В Киеве Volkswagen перевернул такси с 4-летним ребенком в салоне
Источник